Работа в Мед‑Юг ,ООО
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Мед-Юг ,ООО

Краснодар,
Своевременная зарплата без задержек, лояльное руководство, есть система обучения в первые дни и последующие. Клиника работает давно, поэтому есть стабильность в работе
Немного улучшить зону отдыха для сотрудников. В остальном все очень удобно

Апрель 2024
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно нашу компанию, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться

Краснодар,
Своевременная заработная плата и + проценты по системе мотивации. Также, очень удобная система обучения. Оплачиваемый отпуск.
Свобода в выборе рабочего графика и что самое важное, руководство внимательно к своим сотрудникам, прислушивается к мнению и открыто к новым предложениям.
Удобное место расположения, зона отдыха.
Не часто, но случаются некоторых сбои в самой программе Гемотеста, из-за чего пациенты ожидают оформления на несколько минут дольше.
Клиника продолжает работу и в праздничные дни, поэтому с девочками приходится договариваться кто выйдет на смену. Но благо, по этому поводу никаких конфликтов ещё не возникало. Коллектив отзывчивый, по возможности все идут на уступки.
И иногда бывают загруженные дни из-за резкой текучки пациентов.

Март 2024
Благодарим за вашу обратную связь, будем работать над дальнейшими улучшениями нашей компании.

Администратор

Краснодар,
Отзывчивый, честный, сосредоточеный и грамотный руководитель. График работы удобен, для тех, кому нужно совмещать работу с обучением. Удобное место работы, хороший ремонт
Более позднее время приезда курьера

Краснодар,
Свобода выбора графика под себя , месторасположение ,доступность , близость к дому , своевременная, достойная , заработная плата , дополнительный процент мотивации для врача , приятный рабочий коллектив ,четкость работы администраторов в день своего приема ,достаточное их количество , укомплектованность кабинета .
Коммуникация между сотрудниками ,совместные выезды на отдых в свободное время от работы

Апрель 2024
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам высокое качество и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мед-Юг ,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мед-Юг ,ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мед-Юг ,ООО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мед-Юг ,ООО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мед-Юг ,ООО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мед-Юг ,ООО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Med standart- сеть медицинских клиник  общего профиля.На рынке медицинских услуг мы 11 лет, за это время   нами было обслужено порядка 20 тысяч пациентов .В своей работы мы руководствуемся высокими стандартами в оказании услуг нашим клиентам.  для нас развиваться и развивать наших сотрудников является главной прерогативой так как это и есть залог успеха.

Мы оказываем следующиe услуги :

- кольпоскопии;

- эндокринолога;

- капелниц;

- и другие..

Прием анализов мы проводим на базе лаборатории Гемотест, которая имеет 20 летний опыт  работы в сфере медицинских услуг. Компания выполняет свыше 2600 видов медицинских исследований, от клинического анализа крови и сложных генетических тестов до аппаратной диагностики.Результаты признают все государственные медицинские и профилактические организации страны.

Наши клиники  расположены по следующим адресам:

-Краснодар, пр. Чекистов, 12, корп. 1.

-Краснодар, ул. Тюляева, 11.

Р-Фарм
Планета здоровья