Работа в Ско‑М

Отзывы сотрудников о компании Ско-М

Компания CKO (Сантехника-Кондиционеры-Отопление) была основана в 2005 году и за годы работы успела заслужить хорошую репутацию и доверие наших клиентов. Сегодня компания значительно расширяет сферу своей деятельности, увеличивая объемы продаж и ассортимент предлагаемого товара. Неизменным остается только качество обслуживания и высокий профессионализм наших сотрудников.

Основной костяк сотрудников составляют люди, уже более 20 лет успешно работающие на данном рынке и досконально знающие все тонкости и нюансы продаваемой продукции. Все сотрудники компании проходят обязательное обучение и сертификацию. Это позволяет не только продавать, но и давать исчерпывающие бесплатные консультации по выбору и использованию предлагаемого оборудования.

Компания СКО – это не только магазин, но и монтажная служба, включающая проектный отдел и 5 монтажных бригад. Наши специалисты всегда готовы разработать проект любой сложности и воплотить его в жизнь.

Ключевым для нашей компании всегда был и остается вопрос качества. Мы досконально изучили рынок отопительных приборов, кондиционеров и сантехники и знаем, какие марки заслуживают доверия, а какие нет. В нашем ассортименте представлены только те наименования товаров, которые прошли самые жесткие испытания и в качестве которых мы абсолютно уверены.