Работа в Интернет в доме

Отзывы сотрудников о компании Интернет в доме

«Интернет в доме» - онлайн интернет компания,  агрегатор телекоммуникационных услуг. Мы помогаем людям по всей стране быстро и правильно выбирать интернет провайдеров. Наши сайты посещают ежемесячно более 210000 пользователей.

Наш сервис объединяет на своих площадках потребителей и поставщиков услуг.  Услуги предоставляются физлицам и юр. Лицам, мы обеспечиваем максимально удобный поиск интернет провайдеров и тарифы на интернет по всей территории Российской Федерации.

Для самих интернет провайдеров «Интернет в доме» - это канал продаж, эффективное продвижение своих брендов и источник глубокой рыночной аналитики, показывающей, насколько аудитория удовлетворена продуктом и сервисом. Среди наших партнеров: МТС, Ростелеком, Билайн, WIFIRE, и др.

Работа в «Интернет в доме» выстроена в лучших традициях онлайна: налаженные бизнес-процессы, agile-методология, высокая скорость реализации задуманного и дружба. Мы здорово умеем работать из разных точек земли.

Мы очень внимательно и требовательно относимся к отбору своих будущих коллег, потому что хотим найти настоящих единомышленников надолго. Нам важны профессиональные навыки и знания, схожий взгляд на развитие бизнеса, стремление к росту и развитию, а также высокие моральные качества кандидатов.

Информация о Интернет в доме

Сайт: http://internet-vdome.ru/