Работа в Радуга СК

Отзывы сотрудников о компании Радуга СК

Грозный,
ноябрь 2021
Белая заработная плата и условия работы и дружный коллектив
Мне кажется что все там хорошо не думаю там улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Радуга СК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Радуга СК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Радуга СК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Радуга СК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Радуга СК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Радуга СК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Радуга-СК динамично развивающаяся компания в сфере оптовых продаж стройматериалов на территории Ставропольского края, КБР, КЧР, Северной Осетии. В  прайс-листе  компании сбалансированный ассортимент наиболее востребованных товаров из лакокрасочных материалов, а также сопутствующих товаров и хозяйственной группы. За пять лет работы на рынке, благодаря оперативной работе всех звеньев (склад, доставка, торговый отдел, финансовый отдел,  администрация) удалось занять лидирующие позиции среди локальных операторов стройматериалов. Мы постоянно анализируем ситуацию на рынке, учитываем пожелания наших клиентов, даем возможность достойного заработка нашим сотрудникам и ценим их личные достижения.  Что и позволяет нам быть гибкими в непростой сегодняшней конкурентной среде.

С уважением

директор ООО Радуга СК