Работа в Диол

Отзывы сотрудников о компании Диол

июль 2022
Работаю больше 10 лет
Работаю 10 лет в компании «Диол», лояльное руководство, молодой коллектив, многие сотрудники работают удалено из разных регионов страны, есть сотрудники из других стран. В коллективе отмечаем все дни рождения и праздники, с некоторыми ребятами работаю вместе много лет, уже как родственники)).
Профессионального выгорания не бывает, я постоянно расту вместе с компанией, всегда есть возможность учиться, чему-то новому, для меня это важный момент. Еще из плюсов, большой офис в центре города с прекрасным видом на город. Зарплата выплачивается вовремя, есть бонусы от руководства на день рождения.
Ничего, любой вопрос можно обсудить с руководством

SEO-оптимизатор

апрель 2022
Работаю в Диоле более 3-х лет и даже не было желания искать какую то другую альтернативу. Зарплата хорошая, отпуск оплачивается полностью. Коллектив отличный, всегда готовы прийти на помощь если что не получается или если не понимаешь, как вообще начать (приходил вообще особо не разбираясь в теме). Начальство открытое, понимающее, тоже готовы помочь свои сотрудникам (а в моем случае проблемы действительно были), за это отдельное спасибо. Если увидите открытую вакансию, то советую присмотреться к компании. Коллектив сплоченный, текучки нет. Но принять новый людей всегда рады )
Ничего, все отлично)

март 2022
Молодая организация, в большинстве своем приятные и отзывчивые люди, грамотное руководство, симпатичное и комфортное помещение, из окна кухни видна прекрасная панорама города, современные офисы соседствующие с деревянными постройками, на стыке современности и городской архаики, компания расположилась в самом сердце Тулы.
Ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диол

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диол для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Диол для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Диол оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Диол оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Диол оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

МегаФон
Группа Актион