Работа в HARZ labs

Отзывы сотрудников о компании HARZ labs

Специалист по контенту

Мытищи,
Молодой растущий стартап, команда единомышленников, перспективы карьерного роста, возможность выезжать на командировки по всему миру
Увеличить штат и разгрузить некоторые позиции

Мытищи,
Дружный коллектив, отличные руководители, директора, удобный график, спортзал, занятия английским, обучение на различных ресурсах, парковка, 13-зарплата, оплата белая, много плюшек для сотрудников, часто совместные мероприятия
Всегда можно что-то придумать, но зачем

Химик-технолог

Мытищи,
Очень приятный дружный коллектив, условия труда очень достойные, работы много, но не так чтобы слишком. Платят всегда в срок. Часто угощают пиццей !
Добираться может быть проблемно по московским меркам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HARZ labs

Рекомендуют ли сотрудники компанию HARZ labs для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HARZ labs для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HARZ labs оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HARZ labs оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HARZ labs оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Harz Labs" основана в Москве в 2017 году выпускниками МГУ. Компания является одним из крупнейших российских разработчиков и производителей материалов для 3D печати. Производственный корпус находится в г. Мытищи.

Наши достижения:

• в 2017 году признана лучшим стартапом года на выставке 3D Print Expo.
  • в 2018 году открыто международное представительство и склад в Европе, Латвия. Компания является постоянным участником российских и зарубежных выставок в области технологий 3D печати.
  • с 2019 резидент инновационного центра "Сколково", научная программа включает создание инновационных материалов в рамках кластера "Ядерные технологии". Сеть компаний реселлеров насчитывает 40 компаний, продукция реализуется в 70 странах мира.
  • обладатель премии "Экспортер года" в Подмосковье по итогам 2020 года.

Мы – единомышленники, объединенные идеей создания инновационных российских продуктов и продвижения их на зарубежные рынки. Присоединившись к нашей молодой сплоченной команде, ты получаешь возможность применить свой опыт и знания на практике, быстро расти в профессиональном и карьерном плане, ощутить причастность к созданию новых продуктов и технологий на стремительно развивающемся рынке 3D печати. В компании созданы все условия для работы и развития : официальное оформление с белой зарплатой, комфортный офис с зоной отдыха и развлечений, демократичная атмосфера, программа изучения английского языка за счет компании и другое. Не сомневайся, отправляй резюме!

Мытищи3