Работа во Флексо‑Пак

Отзывы сотрудников о компании Флексо-Пак

март 2023
Зароботная плата достойная и ежегодная её индексация. Приятные условия труда, всегда чисто и убрано, оборудованы места для приема пищи со всем самым необходимым.
Лояльное руководство которое в большинстве случаев идёт на встречу.
Стоило бы наладить (пожалуйста) взаимосвязь между подразделениями, дабы разные участки производства знали о тех или иных нюансах, того или иного заказа и своевременно принимались правки

сентябрь 2022
Отпуск 2 раза в год, есть перспективы карьерного роста. ЗП всегда вовремя, выдают расчетные листы. Руководство всегда идёт на встречу по любым вопросам. Коллектив хороший.
Стандартизировать регламенты оформления заказов для упрощения обучения новых сотрудников

март 2022
своевременные выплаты, понимающее руководство
обновить служебный автобус. Может не приехать из-за очередной поломки, бывает застревал посреди дороги. Приходится платить за такси с центра города, выходит не дешево.

октябрь 2021
1,8
Белая заработная плата, ежегодная индексация, подарки детям к новому году.
Условия труда, естественное освещение, программное обеспечение, возможность обучения и развития, выплата премий, доп страхование медицинское, общение в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Флексо-Пак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Флексо-Пак для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Флексо-Пак для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Флексо-Пак оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Флексо-Пак оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Флексо-Пак оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Типография «Флексо-Пак» создана в 2006 году. Это динамично развивающееся, высокотехнологичное, экологически безопасное полиграфическое предприятие, которое является лидером по производству этикеточной продукции в Центрально-Черноземном регионе России. Производственная мощность типографии составляет более 5 700 000 м2 продукции в год.

Профиль типографии – изготовление высококачественной самоклеящейся этикетки в соответствии с европейскими стандартами полиграфии.

Типография «Флексо-Пак» осуществляет полный цикл производства самоклеящейся этикетки и упаковки от разработки дизайна до поставки готовой продукции. Компания имеет собственный парк автомобилей. В настоящее время в компании работают около 200 человек, из них 150 специалистов заняты непосредственно на производстве.

Мы напрямую закупаем расходные материалы у всемирно известных европейских производителей (Ritrama, Fasson, Herma, Intercoat, и др.), что позволяет оптимизировать себестоимость готовой продукции и гарантировать оперативное выполнение заказов.

Контроль качества выпускаемой продукции производится в соответствии с ТУ 9572-001-78168539-2014, собственными стандартами качества и индивидуальными требованиями заказчиков. Контроль качества осуществляется с применением современного высокоточного измерительного оборудования, парк которого систематически обновляется.

Благодаря команде высококвалифицированных специалистов и многолетнему  опыту  работы в изготовлении самоклеящейся этикетки и упаковки мы активно расширяем географию продаж, что позволило наладить сотрудничество с партнерами за пределами Российской Федерации.

Нам доверяют и с нами сотрудничают ведущие производители алкогольной и пищевой продукции, косметики и бытовой химии, фармацевтические компании, производители нефтехимической отрасли.

Типография «Флексо-Пак» оснащена большим парком современного полиграфического оборудования, который насчитывает более 30 единиц техники.

Эксмо, издательство
ЛАБИРИНТ