Работа в Аврора

Отзывы сотрудников о компании Аврора

Наша компания ООО «Аврора» специализируется на оптовой реализации качественного инженерного оборудования для отопления, водоснабжения и канализаций. Мы готовы осуществлять его своевременные и бесперебойные поставки в любых объемах со всей необходимой документацией. Кроме того, наша компания успешно занимается подбором инженерного оборудования по индивидуальным заказам клиентов.

Всегда выбирайте тех, кому есть что предложить!

·         Ищете надёжного прямого поставщика способного обеспечить его бесперебойные оптовые поставки в разных объёмах и в точно указанные сроки с гарантией?

·         Хотите сократить расходы на приобретение инженерного оборудования на 30%?

·         Ваша компания нуждается в первоклассном инженерном оборудование для отопления, водоснабжения и канализации?

Нам есть, что Вам предложить!

Аргументы в пользу нас:

·         Гарантированное исполнение всех взятых на себя обязательств;

·         Наличие сертификатов на всю реализуемую продукцию;

·         Внушительный опыт работы и заслуженная репутация надёжной компании;

·         Индивидуальный подход к каждому заказу на поставку инженерного оборудования;

·         Приемлемые расценки и выгодные условия для корпоративных клиентов;

·         Целый штат опытных специалистов, постоянно повышающих свою квалификацию.