Работа в Инвадис

Отзывы сотрудников о компании Инвадис

INVADIS это европейский бренд профессиональных моющих и дезинфицирующих средств для пищевой промышленности и сельского хозяйства.

В России бренд INVADIS представлен в виде собственного производства, расположенного в г. Энгельс Саратовской области, логистической инфраструктуры полного цикла и отдела профессионального технико-технологического сопровождения продаж с региональными офисами в крупнейших региональных центрах. В России акциями INVADIS на 100% владеет ООО «Хим Продактс».

ООО «Хим Продактс» существует более 12 лет и все это время успешно разрабатывает и производит  профессиональные средства для мойки и дезинфекции для сельского хозяйства и пищевой промышленности.  Все предлагаемые решения направлены на улучшение производственных показателей, создание необходимых условий труда, снижение влияния человеческого фактора и обеспечение качества конечного продукта.

В основе философии нашей компании находится глубокое понимание того, что гигиена является важнейшей составляющей современного пищевого предприятия и позволяет напрямую влиять на производительность и экономику в целом; мы верим, что гигиена должна быть эффективной и доступной для предприятий всех уровней, поэтому непрерывно разрабатываем решения и продукты делающие наши технологии доступными всем.

Мы четко убеждены, что залогом эффективности и достижения максимальных результатов является наличие системной гигиенической программы, поэтому компания INVADIS реализует комплексную разработку гигиенической программы, её интеграцию в действующее производство и инжиниринг всех необходимых систем автоматизации.

Мы знаем, что именно продукт, идея его применения, особенности формулировки, понимание как конкретный продукт может быть максимально полезен и как заставить Гигиену работать на вас – лежат в основе всего. Могут меняться подходы к продажам, схемы дистрибьюции, вариации маркетинга и рыночного позиционирования, но качественный продукт по рыночной цене является важнейшим.