Работа в ТД Оптилайн

Отзывы сотрудников о компании ТД Оптилайн

Компания ТД ОПТИЛАЙН - один из крупнейших дистрибьюторов ведущих Российских производителей оборудования для ритейла и общепита,  таких как Ариада, МХМ, Полаир, Криспи, Гольфстрим, Полюс, Бирюса, Ирбис, Север, Снеж, Фростор, ГрильМастер, Абат, Рада, продажи которых за последние 3 года превысили 1,5 миллиарда рублей.

С 2016 г. наша компания запустила производство холодильного и пищевого оборудования под собственной торговой маркой OPTILINE с целью добиться идеального соотношения технических характеристик, качества, цены и дизайна наиболее востребованных моделей холодильного и пищевого оборудования.

На сегодняшний день в ассортимент продукции ТМ OPTILINE  входят: Морозильные лари и ларь-бонеты серии PRIME; Холодильные шкафы серии  XLINE  и STANDART; Холодильные витрины серии SIGMA; Холодильные и морозильные витрины SIGMA, пристенные холодильные витрины серии ALPHA (горки), холодильные камеры серии BASTION, холодильные двери, холодильные агрегаты для камер серии PROTON (моноблоки, сплит-системы среднетемпературные и низкотемпературные), компрессорно-конденсаторные блоки (ККБ) CALIBRE, пекарские и расстоечные шкафы, нержавеющая мебель для общепита (ванны, разделочные и производственные столы и шкафы), барные станции и линии раздачи. Мы постоянно расширяем и дорабатываем модельный ряд, в соответствии с пожеланиями и потребностями наших клиентов. С 2018 г. мы развиваем собственную  сеть фирменных магазинов. задача которых удовлетворить любые  потребности клиентов, сопровождая сервисом высочайшего качества.

За 2018 г. открыто 20 фирменных магазинов OPTILINE в ЮФО, СКФО, ЦФО, ПФО, которые осуществляют продажу, доставку, монтаж, сервисное и гарантийное обслуживание оборудования.