Работа в Мусиенко Светлана Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Мусиенко Светлана Юрьевна

Молодая и динамичная компания, состоящая из коллектива опытных и амбициозных специалистов по фурнитуре для цельностеклянных конструкций, имеющих стаж работы с фурнитурой для светопрозрачных конструкций более 10 лет.

Наша миссия — профессионально помочь каждому желающему обустроить собственное жилище или помещение с максимальным уровнем комфорта, сделать его современным, уютным, реализовать самые смелые идеи!

Наша цель — совершенствовать работу компании, которая бы вызывала доверие, уважение и восхищение каждого обратившегося.

Наши стремления - действовать настолько оперативно, опережая желания наших клиентов!

Так же в нашей компании работают высокого уровня специалисты, которые помогут Вам качественно и оперативно подобрать технику Karcher под Ваши поставленные цели. Данная техника марки Karcher уже более 75 лет на рынке занимается моечно- уборочной техникой и очень хорошо себя зарекомендовала, как мобильная, экологически чистая, экономичная и легко управляемая. Наша компания подходит индивидуально к каждому клиенту, старается подобрать качественно оборудование, есть система скидок, предоставляет два года гарантии, сервис и доставка!