Работа в ГРУЗОВОЙ СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ГРУЗОВОЙ СЕРВИС

Пермь,
Интересный график, т.к. компания небольшая, то руководство любого уровня открыто к диалогу, что создаёт комфортную атмосферу работы, свобода в методах и решениях (естественно в рамках направления развития), официальное трудоустройство. Осталось положительное впечатление.
Всё достаточно не плохо, правда стоит улучшить бытовые условия, но работа в этом направлении, как ни странно ведётся.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРУЗОВОЙ СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРУЗОВОЙ СЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГРУЗОВОЙ СЕРВИС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРУЗОВОЙ СЕРВИС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРУЗОВОЙ СЕРВИС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРУЗОВОЙ СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы специализируемся на ремонте грузовых автомобилей MAN  и прицепной техники с осями BPW, SAF. А также занимаемся диагностикой и ремонтом пневмосистем WABCO, KNORR.  Слаженный коллектив и современное оборудование позволяет проводить работы качественно и в срок.
АВТОМИР, ГК
Avilon Group