Работа в Автория

Отзывы сотрудников о компании Автория

Компания "Автория" занимается профессиональным переоборудованием коммерческого транспорта.

Отлаженная командная работа - залог успеха нашего предприятия! Мы ценим свой персонал и заботимся о сотрудниках, чтобы у них были максимально комфортные условия труда, не важно в офисе или на производстве.

Благодаря своему профессионализму и ответственности, наша команда  добилась признания и уважения как среди клиентов, приезжающих на переоборудование авто в Нижний Новгород со всей России и стран ближнего зарубежья, так и среди коллег-конкурентов.

Компания «Автория» работает в Нижнем Новгороде с 2014 года и имеет свою успешную историю.

Мы рады видеть в команде инициативных и вовлеченных людей, готовых решать сложные задачи и реализовывать масштабные проекты, для которых сфера автотранспорта искренне интересна.

Присоединяйтесь к команде «Автория»! У нас очень амбициозные планы в ближайшей перспективе!

Наш сайт: https://avtoria.su