Работа в Мобильные Цифровые Технологии

1,8

апрель 2023
1,5
Наличие кухни, корпаративный транспорт
Отношение руководства к сотрудникам, зп, сам процесс работы, делегирование рабочих задач компетентным сотрудникам

Менеджер склада

Офис был в центре Москвы, удобно добираться, сменный график работы, система бонусов , отзывчивое руководство, бесконфликтность
оптимизация написания документов. Система премирования. Возможность карьерного роста

апрель 2023
Бывший сотрудник
Бесплатный кофе и печеньки для сотрудников, а так же газелька от метро до офиса.
Если кратко, то руководителям этой компании надо бы подтянуть навыки управления. А так же научиться уважительно относиться к своим сотрудникам и ценить их труд. Иначе, так и будут продолжать все сбегать.

Андеррайтер

Ульяновск,
октябрь 2022
Только расположение офиса и рабочие места. А так же возможность работать без регионального руководства.
Хотелось бы уверенности в руководстве

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мобильные Цифровые Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мобильные Цифровые Технологии для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Мобильные Цифровые Технологии для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мобильные Цифровые Технологии оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мобильные Цифровые Технологии оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мобильные Цифровые Технологии оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

«495 Кредит» (ООО "МЦТ") - это группа компаний в сфере финансирования, созданная в марте 2022 г.

Наша команда успешно запустила и развивает много проектов в сфере финансирования в России, Казахстане и Европе. В марте 2021 года мы начали продвигать в Москве проект «СМАРТОЛЁТ», призванный сократить время на оформление кредита и доставку флагманского смартфона.
Сейчас мы продолжаем развивать этот проект в Казахстане, а весь наш московский офис ведёт работу по новому продукту - выдаче быстрых займов.

Наша цель – сделать жизнь людей проще и доступнее. Мы предлагаем  качественные услуги по краткосрочному кредитованию.

Сейчас мы находимся в стадии активного развития, в связи с этим ищем единомышленников-партнёров: ярких, вовлечённых и автономных, желающих вырасти и сделать свой вклад в будущее нашего проекта.

Москва3Ульяновск1

Андеррайтер1Менеджер склада1