Работа в Ахор

Отзывы сотрудников о компании Ахор

Мытищи,
уютный офис, хороший коллектив, хорошо оборудовано рабочее место, вовремя выплачивается зп., постоянный движ.
В целом все отлично. Возможно для кого то будет не очень удобно расположение офиса.

Мытищи,
Дружный, молодой коллектив. На этапе обучения и стажировки - все помогали по максимуму. Хороший и современной ремонт в новом магазине. Офис с стиле open-spece, всё "под рукой" и очень удобно и продуманно. Добираться просто, хотя бывают заторы на Ярославке.
Отменить пробки по утрам и ввести корпоративный стиль в одежде. Перерыв на обед сделать фиксированным, в определённое время и для всего коллектива одновременно.

Мытищи,
Адекватное отзывчивое руководство, при необходимости могут пойти на встречу в пределах разумного.
На мой взгляд улучшать идеальное, только портить.

Хороший соц. пакет, условия работы зарплата в соотношению к обязанностям.
В целом мне все понравилось, но возможно бы добавили довольствие работнику, но это уже в индивидуальном порядке.

Мытищи,
Обучение на первоначальном этапе и отличный коллектив, который всегда ответит на вопросы. Есть возможность развития в компании. Совсем недавно сделали классный ремонт в Шоу-Руме. Удобная парковка.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий) Иногда появляются пробки на Ярославском шоссе, что немного увеличивает время до и после работы на дорогу.

1,7
Оснащенность рабочего места, гибкий график, который можно обговорить на собеседовании. Наличие смен. Зарплата приходит в срок
Компания не соответствует ожиданиям при прочтении вакансии. На деле есть много подводных камней. часть сотрудников работает не ради общего блага компании, а на себя. Не оказывая содействия в решении смежных задач. На собеседовании складывается идеализированное представление о компании и о зарплате. Ваши ожидания и реальность не совпадут. При этом все в рамках закона, а по факту осадок останется. Переработки. Они не приветствуются но без них никак, т к бизнес-процессы сырые. Кому то не нравится местоположение офиса и склада, но это дело вкуса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ахор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ахор для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Ахор для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ахор оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ахор оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ахор оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Аксор на рынке более 12 лет. Основным направлением компании является сантехника, плитка, напольные покрытия и освещение. Мы любим свое дело и приглашаем к нам на работу уверенных в себе, жизнерадостных и позитивных людей. Основная наша задача - получать удовольствие от работы и помогать людям в выборе сантехники и отделочных материалов

Мытищи5Москва1

Менеджер по продажам3