Работа в Солнечная долина

Отзывы сотрудников о компании Солнечная долина

Южно-корейская компания «Arirang Medical Treatment Appliance» создала термотерапевтический массажер HAPPY DREAM ALL 7000. При разработке данной модели массажной кровати использовались современные передовые технологии и идеи.
Использование натуральных природных материалов, усиливающих эффект термотерапии, а также сочетание методик восточной и западной медицины позволяют достичь наилучших результатов. Качественные исходные материалы и продуманный дизайн массажера HAPPY DREAM позволят использовать его в любом помещении, гармонично дополняя внутреннюю обстановку лечебных учреждений, офиса или дома.

Торговая марка HAPPY DREAM стала доступна не только россиянам, она получила широкую известность и в других странах, в том числе широко известных в мире своей развитой традиционной медициной. Продукция HAPPY DREAM пользуется популярностью в США, Корее, Китае, Монголии, Вьетнаме, Малайзии, Тайланде.

Президент компании Arirang господин Doo Sang Kim желает российскому народу сделать уверенный шаг от мечты к здоровью. Наше приоритетное направление – это восстановление, укрепление и сохранение здоровья.

Наше приоритетное направление – это восстановление, укрепление и сохранение здоровья россиян. Сочетание в одном изделии различных методик воздействия на организм позволяет проводить мероприятия по эффективной профилактике, реабилитации и оздоровлению по широкому спектру заболеваний. Мы даем нашим клиентам возможность пройти бесплатные демонстрационные 40 – минутные сеансы массажа и почувствовать эффект воздействия массажера HAPPY DREAM на себе. После двух-трех сеансов, Вы ощутите необычайную легкость, бодрость, хорошее настроение, которыми Вы обязательно поделитесь с коллегами, друзьями и близкими. Сердечный прием и персональное обслуживание клиента – один из самых важных аспектов нашей деятельности. Наша цель –  здоровое общество, наш девиз- от мечты к здоровью.

Информация о Солнечная долина

Сайт: http://www.happydreamcom.ru