Работа в СоюзКомплектАвтоТранс

Отзывы сотрудников о компании СоюзКомплектАвтоТранс

Администратор отдела продаж

Администратор отдела продаж
Генеральный директор адекватный . Уровень заработной платы был нормальный средний
Перспективы роста не было , стали урезать заработную плату

Зарплата зависит только от тебя. Хочешь получать зп -работай
В принципе все устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СоюзКомплектАвтоТранс

100% сотрудников рекомендуют компанию СоюзКомплектАвтоТранс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СоюзКомплектАвтоТранс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СоюзКомплектАвтоТранс оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СоюзКомплектАвтоТранс оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ГК «СоюзКомплектАвтоТранс» — один из ведущих российских поставщиков подъемно-транспортного оборудования и складской техники, работающий на рынке с 1993 г.

«СоюзКомплектАвтоТранс» — это динамично развивающаяся компания, объединяющая энергичных, творческих и трудолюбивых людей, которые занимаются любимым делом.

На сегодняшний день в компании работает более 400 человек, и мы постоянно растем. Мы ищем грамотных и целеустремленных кандидатов. Если Вы разделяете наши принципы и хотите работать с нами в одной команде — мы будем рады видеть Вас в нашей компании.

«СоюзКомплектАвтоТранс»:

• 20 лет на рынке складского оборудования.
  • 6 собственных филиалов на территории России.
  • Крупнейшая в России сервисная служба по ремонту и обслуживанию погрузчиков и штабелеров любых производителей.
  • Ведущие мировые поставщики. СоюзКомплектАвтоТранс - эксклюзивный дистрибьютор Hyster в России.
  • Свыше 800 единиц техники всегда на складе.
  • Это инновации. Мы первые реализуем проекты, которые требуют нестандартных решений.
  • Это обучение. Для всех сотрудников проводятся регулярные тренинги, в том числе и за рубежом на предприятиях поставщиков.
  • Это профессиональный рост. У нас есть глубокие знания и опыт, которыми мы готовы поделиться. У нас свыше 3000 довольных клиентов, в том числе и известные международные компании, и мы будем рады передать знания новым коллегам.
  • Это возможности для карьерного роста. 80% руководящего состава компании СКАТ начинали карьеру с позиции рядового сотрудника.

Информация о СоюзКомплектАвтоТранс

Категория: Строительство