Работа в Messaggio

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Technical Support Engineer

май 2023
Реальная возможность карьерного роста. Буквально все мои коллеги в текущем отделе начинали с обычной техподдержки.
Думаю что полезно было бы проводить больше тимбилдинга между отделами.

Специалист технической поддержки

март 2023
Отличный коллектив, хорошее руководство, есть возможность развиваться по своей направленности, интересные задачи, возможность работать дистанционно, премии
Продолжать и дальше совершенствовать функционал платформы, развивать своих сотрудников

Account Manager

февраль 2023
Работаю в компанию уже практически 2,5 года и могу отметить, что компания постоянно развивается и работает не только над техническим расширением функционала, но и над оптимизацией внутренних процессов. Руководство и и hr-менеджер собирают обратную связь от сотрудников, прислушиваются к пожеланиям и комментариям, помогают в решении многих вопросов, что позволяет выстраивать работу эффективно.
Также, хотелось бы отметить дружный коллектив, коллеги всегда сориентируют и подскажут по своей части или посоветуют, к кому можно обратиться с тем или иным вопросом (что достаточно важно на начальных этапах работы).
Плюсом является возможность как работать удалённо, так из офиса при необходимости.
Завершить написание инструкций по обучению новых сотрудников для того, чтобы процесс обучения был структурирован и проходил более оперативно.

Контент-маркетолог

февраль 2023
Официальное трудоустройство, хорошие условия труда. Очень нравится, что работа дистанционная, планирую график как мне удобно, есть возможность карьерного роста.
Отличный коллектив и руководство. Всегда можно получить полную консультацию по любому вопросу, обратиться за помощью. Коммуникации на высшем уровне! Компания приветствует новые идеи и инициативы.
Компания Messaggio уверенно растёт и всвязи с этим не помешало бы составить мини «резюме» каждого сотрудника, где были бы прописаны трудовые обязанности, чтобы знать по каким вопросам можно обратиться к коллеге. Также это поможет новеньким быстрее сориентироваться)

Account Manager

февраль 2023
Мне очень нравится возможность работать удаленно из другого города (Грозного), когда вся команда работает в Москве. Очень дружная хорошая команда и руководство, которые всегда поддержат. Т.к. компания международная, есть великолепная возможность работать с иностранными партнерами.
Есть приятные бонусы на день рождения, возмещение прохождения образовательных курсов вне компании.
Я бы добавила больше инструкций и гайдов во время обучения новых сотрудников, что упростило бы процесс обучения.

Technical Support Engineer

февраль 2023
Отличный коллектив, возможности роста, хорошее руководство, интересные задачи

Компания постоянно совершенствует свои продукты и находит новые способы взаимодействия с клиентами. У нашего коллектива всегда есть возможность расти как специалистам и развивать навыки.
Могу сказать, что за все время работы в компании ни разу не усомнился в правильности выбора.
Продолжать развивать систему обучения, которая уже является достаточно удобной для новых специалистов

Sales Manager

май 2022
Отмечу хорошую работа отдела маркетинга, бренд становится узнаваемым, часто клиенты с громкими именами сами выходят на отдел продаж. Кроме того, платформа уже представлена на международном рынке, отсюда отсутствие рутины и разнообразие партнёров и задач.
Коллектив отличный. Ребята приятные, каждый со своими увлечениями и интересами. Руководство всегда на связи и готово помочь. Можно написать, уточнить какой то вопрос что очень облегчает взаимопонимание в коллективе.
Сама платформа всё время совершенствуется. В таком же духе и надо продолжать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Messaggio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Messaggio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Messaggio для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Messaggio оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Messaggio оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Messaggio оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Messaggio – официальный партнер мессенджера Viber, партнер Google и Mail.ru Group. Международная компания с офисами более чем в 10 странах.
Мы более 15 лет работаем на стыке информационных технологий и коммуникаций, и предлагаем оптимальные решения для бизнеса по взаимодействию с клиентами.

Основной продукт - платформа мультиканальных рассылок, предоставляющая возможность бизнесу уведомлять своих пользователей и клиентов не только через SMS, но и через популярные мессенджеры: WhatsApp, Viber, ВКонтакте.

Наша миссия – предоставлять превосходные инструменты коммуникаций с использованием новейших технологий (в том числе Mobile ID, RCS), чтобы помогать бизнесу идти в ногу со временем и расширять его возможности на пути к цифровому преобразованию.