Работа в Бета. Агентство для HR

Отзывы сотрудников о компании Бета. Агентство для HR

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
PR и коммуникации
Управление продуктами и проектами

Маркетолог-аналитик

Очень хорошая корпоративная культура, максимально клиентоориентированный подход, отлично налажены бизнес-процессы
Раньше была детская система штрафов

Администратор

Я попала не в коллектив, а в семью. Такого отношения не видела, при чем не только внутри своего отдела) Всегда все поддержат и вместе с тобой порадуются)
Зарплаты всегда без задержек, все в срок.
Немало важный факт удобное расположение офиса и график работы (по пятницам сокращенный день, что не в каждой компании есть)
Из дополнительных бонусов- оплачиваемые обеды и ДМС, проведение различных тимбилдингов.
Улучшить можно- своевременное обновление программ, а то иногда не поймешь это программа виснет или комп))))

Администратора отдела по работе с клиентами

- замечательное отношение к сотрудникам
- комфортные условия труда
- дружный коллектив
- оплачиваемые обеды
Если только ввести гибридный график работы

Ведущий менеджер по персоналу

Замечательная компания. Отличное руководство, команда, условия.
Самое важное что есть в Бете - командный дух. Руководящий состав - люди с горящими глазами, обожающие свое дело.
В компании есть возможность карьерного роста, неплохой пакет ДМС, компенсация питания и душевные корпоративы.
Переодически бывают задержки, но не по инициативе руководства, а так как много задач.

Специалист отдела интернет-маркетинга

Нет задержек по зп, бесплатные обеды, премии в конце года, корпоративы
Коммуникацию между отделами. Некоторых руководителей можно отправить на курсы повышения квалификации, что бы научились правильно общаться с клиентами и выстраивать тайминг, а не мучить своих коллег каждодневными СРООЧНЫМИ задачами)))

Ассистент менеджера по персоналу

март 2023
Быстрое погружение в процессы, доверие со стороны непосредственного руководства
Не помню ярких минусов, я ушла, так как для меня просто слишком энергозатратно было работать с персоналом и был очень низкий доход и долгая дорога на работу/с работы

Ведущий специалист отдела рекрутинга

февраль 2023
Отличная компания для старта карьеры. Быстрый карьерный рост. Отличный коллектив
Уровень заработных плат
Самые высокие зарплаты в Бета. Агентство для HR
Руководитель службы эксплуатации
Копирайтер

Ассистент в отделе интернет размещения

февраль 2023
Хорошее место для старта карьеры: высокая зп для старта, льготное питание, развитая корпоративная культура, возможность осваивать новые навыки
Перспективы для роста, дружелюбность при взаимодействие отделов, прозрачность работы,

Frontend Developer

февраль 2023
очень приятно работать в этой компании. сплоченный коллектив, прекрасное отношение к каждому сотруднику, интересные задачи и перспектива карьерного роста
возможность удаленной работы и лояльность к свободному рабочему графику

январь 2023
Добрый день! Хотела оставить свое мнение о работе в Бета пресс. Долго искала идеальное место и не прогадала. Лояльное руководство (понимающее и входящее в твое положение), отлично работающая система наставничества, дружный коллектив (всегда помогающий), четкий график, своевременна зарплата труда, ну и не могу не упомянуть вкусные обеды за счет компании в кафе, либо столовой на твой выбор.
Частые тимбилдинги (боулинг, лазертаг, пивной завод)) и многое другое), помогают сплочению команды.
Удаленный формат работы ввести, хотябы на один день в неделю. Также, из минусов - отсутствие бесплатной парковки рядом с loft

январь 2023
Добрый день, уважаемые читатели! Мой опыт работы в Бета пресс превзошел многие ожидания. Лояльное руководство (всегда входящее в твое положение), своевременная оплата труда, дружный коллектив (стремящийся прийти на помощь, не умеешь - непременно научат и подскажут), работа по графику, не могу не упомянуть обеды за счет компании в кафе, либо столовой на твой выбор. Да и в целом с большой буквы Человечное отношение к сотрудникам. Для сплочения коллектива частенько проводятся так называемые тимбилдинги: то на лазераг позовут, то в боулинг, то на коньках покататься, пивной завод кстати тоже был). Дни рождения и важные жизненные события не обходим стороной, обязательно поздравляем виновника торжества.
В общем, если ты активный, целеустремленный и позитивный, тебе непременно к нам!
Я была бы не против введения удаленного формата работы, хотя бы на 1 день в неделю

Специалист по таргетированной рекламе

декабрь 2022
Открытость команды, возможности роста как вертикального, так и горизонтального. Корпоративная культура
Присутствие политических игр
Отсутствие возможности Удаленно работать, если функционал того позволяет.

Специалист по работе с клиентами

декабрь 2022
Грамотное управление и клиентоориентированный подход в работе. У сотрудников простая и понятная мотивация.
Многие коллеги работают в компании очень давно и являются экспертами в данной сфере. Великолепное местоположение офиса и условия работы в нём. Разнообразные корпоративные мероприятия (квесты, лазертаг, совместные походы). Отдельно хочу отметить прекрасный и дружеский коллектив. ДМС и компенсация питания. Также есть комфортная чайная комната, где можно отдохнуть и пообщаться.
За свою трудовую карьеру работал в 7 компаниях, в том числе западных, и есть с чем сравнить.
Нет парковки на территории LOFT (но есть рядом с магазином Лента, это в 3 минутах)

Ведущий системный администратор

ноябрь 2022
За свою трудовую деятельность ( более 16 лет) работал в разных организациях, с различной юридической формой (от бюджетных до коммерческих). Организационный процесс в Бете создан для людей. Есть плановая работа, но и форс-мажорных ситуаций предостаточно)) Коллектив дружелюбный, всегда готов поддержать и помочь, в коллектив влился быстро
Так же приятно удивило организация питания для сотрудников ( хочешь приноси свое, хочешь есть кафе или столовая (обед за счет компании)
В сезон частенько бывают авралы. Паркинг на территории запрещён, но есть варианты парковки во дворах напротив. ДМС в идеале полностью за счет компании.

октябрь 2022
Работаю больше 10 лет
В компании работаю давно, уходила и возвращалась снова. Огромным плюсом является климат в коллективе и отношение руководства к сотрудникам. Удобное расположение офиса, современное здание и уютная обстановка. Компенсация обедов. Выстроенная система наставничества, регулярные корпоративные мероприятия, своевременная выплата з/п. Частичная компенсация ДМС. Возможность карьерного, профессионального роста и роста в доходе. В компании работают люди, которые готовы друг друга поддерживать и работать не только в собственных интересах, но и в интересах компании. У многих  здесь началась трудовая деятельность и продолжилась не на одно десятилетие, это о многом говорит.
Увеличить доход, сделать полную компенсацию ДМС за счет компании.

Специалист по работе с клиентами

октябрь 2022
Наличие дмс, отдельного места для отдыха. Опен спейс пространство
Коммуникацию между ропами и сотрудниками. Обратную связь. Индивидуальный подход к каждому сотруднику.

Копирайтер

сентябрь 2022
удобство расположения, коллектив, заработная плата и компенсационный пакет - ДМС, оплата питания, корпоративный отдых и тимбилдинги, возможность реализовать себя в работе, разнообразные и интересные задачи, профессиональный рост
коммуникацию между сотрудниками, коммуникацию между отделами, ввести стандарты и алгоритмы, проработать дорожную карту единообразных бизнес-процессов

август 2022
Нравилась корпоративная жизнь и скидки на корпоративные поездки) Что в компании сейчас - не знаю
ДМС для сотрудников, более лояльный график

Менеджер по персоналу

август 2022
Коллектив, задачи, условия труда на отлично!
Рекомендую работодателя!
Компания давно на рынке со своей устоявшейся корпоративной культурой и ценностями. Все кризисы переживала так или иначе и продолжают работать на рынке рекламы. Улучшать уже ничего не надо, все процессы налажены и отработаны.

Системный администратор

август 2022
Замечательный коллектив, руководство и условия труда. Прекрасные корпоративные мероприятия
Заработная плата

Ведущий специалист отдела интернет-маркетинга

2,2
Интересные рабочие задачи, относительная свобода в стратегии рекламных кампаний.
Устойчивость к небольшим потрясениям в мире.
Соотношение уровня заработной платы к уровню проф. навыков и вечно расширяющихся зон ответственности.

март 2022
Хороший коллектив, стабильные выплаты, стандартный график, нет переработок
Карьерный рост сотрудников не заметен, оплата не большая и без признаков роста

март 2022
Удобный график, дружелюбная атмосфера на рабочем месте. Удобное расположение (недалеко от метро Тульская)
Все достаточно хорошо

Оператор колл-центра

февраль 2022
компетентность и помощь новеньким в коллективе. умение все доступно объяснить
все и так прекрасно, меня все устроило

ноябрь 2021
Комфорт, лояльность, кухня, тимбилдинги
Возможности роста, гибкость менеджмента

Менеджер по управлению проектами

ноябрь 2021
Частичное покрытие ДМС, активное даже после смены работы. Компенсация обедов. Молодой коллектив.
Онбординг новых и аутплпйсмент уходящих сотрудников. Вывести из под управления аккаунт-директора цифровое подразделения. А также фиксировать перед наймом критерии прохождения исп.срока. Добавить удаленный формат работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бета. Агентство для HR

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бета. Агентство для HR для трудоустройства?

88.5% сотрудников рекомендуют компанию Бета. Агентство для HR для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Бета. Агентство для HR оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Бета. Агентство для HR оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Бета. Агентство для HR оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 26 оценок.

Компания «Бета. Агентство для HR» основана в 1996 году.

Мы являемся лидером российского рынка кадровой рекламы, предлагая кандидатов на разных стадиях рекрутинговой воронки. Наш заказчик – отдел персонала, наша клиентская база – тысячи российский и зарубежных компаний.

Наша компания прошла большой путь от небольшого рекламного агентства до digital агентства, работающего по CPA модели, когда заказчик платит за результат. А начиналось все с рекламы в работных журналах и газетах.

«Бета» - компания с историей, традициями, выраженной корпоративной культурой, любимыми клиентами и замечательными людьми, многие из которых пришли совсем юными и работают в «Бета. Агентство для HR» десятилетиями и уже привели на работу своих детей. Мы идем в ногу со временем и поэтому активно развиваемся в digital направлении, а также, технологически и адаптируем свои бизнес-процессы под актуальные тенденции рынка. Неизменными остаются наши Ценности, в соответствии с которыми мы живем и ведем бизнес.

Главная Ценность – это наша команда! Мы вкладываемся в наш персонал, для нас важно помогать, опекать, растить. Как следствие подобного подхода – большое количество молодых специалистов без опыта работы, но с большим потенциалом приходят в компанию. Бета – отличная «ступенька в жизнь», хорошая школа и мы гордимся этим. Мы даем возможность научиться, сделать первый шаг, и счастливы, когда дальнейшая карьера сотрудника развивается в рамках нашей компании. И у нас есть тому примеры.

О корпоративном пакете. Нашим коллегам мы предлагаем регулярные корпоративные мероприятия как в рамках офиса, так и выездные: в театр, на экскурсии, совместные поездки на природу с интересными и разнообразными программами досуга. Также, мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем возможность подключиться к корпоративному обслуживанию в рамках ДМС в одной из лучших страховых компаний. Нам важно, чтобы те, кто у нас работает, чувствовали надежный тыл за спиной и готовы содействовать в любой жизненной ситуации сотрудника: будь то свадьба, рождение детей и т.д.

Наши сотрудники – это основной капитал нашей компании!

Именно благодаря команде мы на протяжении десятилетий являемся лидером рынка кадровой рекламы и пользуемся авторитетом у российских HR – специалистов.

Присоединяйтесь и Вы!