Работа в Holzerfarbe

Отзывы сотрудников о компании Holzerfarbe

Доброжелательность, адекватность. Готовность идти на диалог, постоянная обратная связь
Сделать больше мероприятий для сплочения коллектива, также можно расширить отдел развития

Менеджер по закупкам

Нижний Новгород,
Добрая спокойная атмосфера в коллективе, з/п без задержек. Удобное месторасположение, есть своя кухня и кафе в БЦ.
в самом БЦ рано отключают отопление и поздно включают по сравнению с городом

Дизайнер

октябрь 2022
З/п регулярная, без задержек, руководство максимально лояльное, компания гибкая, новый уютный офис со всеми удобствами.
Компания обеспечивает комфортную жизнедеятельность сотрудникам. Есть возможность работы на удаленке по необходимости. Руководитель отдела маркетинга справедливый и обращает внимание на качество выполненной работы, а не на количество потраченного времени на задачу. Собственники компании тоже по душе.
Работы много, задач много, особенно в сезон (конец весны-лето-начало осени). Несмотря на то, что работы много, она интересная.
В коллективе атмосфера семейная, работается довольно комфортно.
Можно поставить новую эргономичную мебель в офисе

октябрь 2022
Коллектив небольшой, из-за чего очень слаженный, работают на результат, следовательно, первое требование - ответственность и самостоятельность, из этого строится сильная команда. Руководство – приятное, в сложных задачах всегда можно обратиться - помогут. А в целом, задачи ставятся адекватно, чаще много, но в целом, вполне выполнимо, если есть объективная причина, сроки могут сдвинуть.
Ну и в дополнение: Компания гибкая как к сотрудникам, так и к клиентам – это большой плюс. Частые корпоративы, просто встречи, все очень «по-семейному». Коллектив приятный. Из-за того, что небольшой - ЗП на достойном уровне. Офис теперь в удобном расположении.
Снизил одну звезду, что бы у Вас, как у предполагаемого сотрудника не возникало иллюзий. По причине, как говорил ранее, компания небольшая, того штата, что есть - достаточно для выполнения поставленных задач. Так что рост, только личностный, профессиональный и, разумеется, финансовый, в случае если готовы быть командой и развиваться вместе с ней. А написать в вашей трудовой, что вы стали ведущим специалистом, менеджером, или маркетологом, не составит большого труда. Главное соответствовать.
Ну еще маленький минус, что основной пик продаж попадает на весенне-летний период, работы в лето становится больше, и отпуск свой, я бы рекомендовал планировать заранее. И так как все сотрудники "уникальные" по своему функционалу, неотложные задачи (исключительно крайне неотложные) могут отвлекать Вас в Ваш отпуск. Хотя, достаточно просто быть на связи.

сентябрь 2022
Выплата з/п регулярная, без задержек, хороший коллектив, уютный офис в новом бизнес центре. Руководство, в том числе собственники - вполне адекватные. Компания достаточно гибкая, как по отношению к клиентам, так и по отношению к сотрудникам. Но работы и задач много.
Производство и офис расположены в разных местах, что не очень удобно

декабрь 2021
Платят тут столько, сколько и обещают, есть премии за выполнения задачи в срок. Коллектив приятный, дружелюбный. Устраивают корпоративы, празднуют дни рождения сотрудников. Есть столовая.
Берут людей ранее не работавших в той или иной сфере и ждут от них высочайшего профессионализма, соответственно платят ниже чем по рынку с той же ответственностью и стрессом в работе. Здесь нет системы адаптации, тебя просто бросают в океан, и говорят плыви как можешь, никто тебе не подскажет, а только сделают укор в твою сторону, что ты ничего не знаешь. Руководители очень сильно экономят на всем, за любую провинность тебя штрафуют, даже если она не твоя, руководство не берет на себя ответственность. Долго тут не держат и за любой косяк могут уволить, без каких-либо разговоров. Если говорить про систему увольнения, то я впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда за неделю до увольнения находят нового сотрудника и скрывают от тебя, вплоть до последнего дня, ставя перед фактом и лишая времени на поиск новой работы.

Октябрь 2022
Спасибо за отзыв. Где-то он объективный, но в 2-х вещах все-таки Вы лукавите, возможно, от обиды, что Ваши высокие профессиональные качества не были оценены по достоинству. А кандидаты смотрят на это и делают неправильные выводы. Поэтому хочется внести ясность: уволены вы были ровно через 2 недели после написания Вами заявления (это легко проверить документально). То, что за время Вашей отработки мы смогли легко найти Вам замену - это стечение обстоятельств, возможно, несколько обидное для Вас. Это опять же может подтвердить сотрудник, которого взяли на Ваше место. Да и если посмотреть историю откликов на вакансию и время отклика этого человека, сравнить с датой написания вашего заявления - все встанет на свои места.
Второе - про штрафы. Здесь нет такого понятия. Есть крайне редкое снижение переменной части (которая является не основной в доходе) в случае, если действия сотрудника нанесли реальный вред компании - репутационный или материальный. То что Вы в свое время что-то перепечатывали за свой счет из-за того что Вы с дизайнером сделали ошибки в макетах и не проверили их перед печатью - было целиком вашей инициативой. Вам было удобнее перепечатать, чем признаться в этом руководителю. Поэтому не вводите в заблуждение других и пожалуйста.
Спасибо Вам за работу, Вы сделали много хорошего для компании в свое время и в целом неплохой сотрудник. Направьте Вашу энергию в созидательное русло и все получится. Удачи Вам в Вашей карьере.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Holzerfarbe

Рекомендуют ли сотрудники компанию Holzerfarbe для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Holzerfarbe для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Holzerfarbe оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Holzerfarbe оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Holzerfarbe оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Holzerfarbe – является производителем широкого спектра красок, шпатлевок и других отделочных материалов стабильно высокого качества. Продукция компании – это надежность, удобство применения и экологичность.

Производственные мощности компании находится в промышленной зоне Нижнего Новгорода. Завод спроектирован при помощи немецких специалистов и оснащен оборудованием фирмы NETZSCH-Feinmahltechnik GmbH.

Мы заботимся об окружающем среде и безопасности применения наших продуктов, все они выпускаются только на водной основе и практически не имеют запаха.

На российском рынке продукция компании представлена торговыми марками HolzerEvex и Kube.

Holzer – это символ неизменно высокого качества всего спектра продукции благодаря тщательному отбору сырья от лучших мировых производителей, а также жесткому контролю качества и современной технологии производства, обеспечивающей соответствие самым высоким европейским стандартам.

Evex – это стабильное качество продуктов при отличном сочетание потребительских свойств.

Сотрудники компании Holzerfarbe поддерживают постоянный обмен информацией с представителями строительных организаций и частными клиентами, учитывая их пожелания и предпочтения при разработке новых и совершенствовании существующих продуктов.

Kube – это передовые по своей надежности и удобству решения, базирующиеся на принципах инновационности и экологичности. Выбирая продукты KÜBE, Вы получите удовольствие от работы и будете восхищены результатом. Это достигается благодаря многолетнему опыту и приверженности своему делу наших специалистов, воплощенных в технологиях Easy Application и iVP.

Мы придерживаемся концепции бережного использования природных ресурсов и защиты окружающей среды, начиная разработкой и заканчивая утилизацией наших продуктов, согласно принципам UWF.

Фильм о компании https://www.youtube.com/watch?v=2SGvFyQpjwU&t=7s

ТехноНИКОЛЬ