Работа в Деревенское молочко

Отзывы сотрудников о компании Деревенское молочко

Понимание, отзывчивость, четкость.
Руководство всегда интересуется личными и трудовыми аспектами жизни. В коллективе комфортно работать, есть взаимовыручка
Уровень заработной платы немного выше мог бы быть

Маркетолог

Северск ,
Хороший коллектив, руководство. Возможность приобретать продукцию со скидкой.
Все отлично, все нравится

Приемщик молочной продукции

1,7
Отличный коллектив, удобный график, наличие служебного транспорта.
Очень большой объем работы. Очень низкая оплата труда. Отработала 7 лет. Уволилась без сожаления.

Водитель

Северск ,
Хорошая компания, всем рекомендую, оплата на хорошем уровне, всем дают возможность зарабатывать
Стремительного поднятия завода, продукция просто супер

Грузчик

1,8
близость к дому , доставка служебным транспортом
взаимодействие с коллективом, зарплаты, возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деревенское молочко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деревенское молочко для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Деревенское молочко для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Деревенское молочко оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Деревенское молочко оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Деревенское молочко оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Предприятие «Деревенское молочко» ведет свою историю с 1931 г. когда состоялось торжественное открытие Асиновского маслодельного завода Ново-Кусковского района Новосибирской области. В 2010 году в ходе масштабной реконструкции производство было переведено в Северск. А в 2014 году, в Асиновском районе селе Ягодное была организованна наша ферма «Сибирское молоко», которую можно назвать сегодня одним из лучших современных роботизированных предприятий за Уралом. Именно она производит значительную долю сырья для «Деревенского молочка».

Завод «Деревенское молочко» работает более 10 лет и является самым крупным, современным молочным производством в Сибирском регионе. Объемы переработки молока-сырья в день — 130 тонн, ежедневный объем выпускаемой продукции сегодня — до 110 тонн в сутки. Под брэндом «Деревенское молочко» производятся: молоко, кефир, сметана, творог, масло, био-йогурты, ряженка, снежок, а также молодые сыры. С точки зрения присутствия, продукция «Деревенское молочко» сегодня занимает около 55% рынка.

Основной принцип организации работы предприятия: «ОТ БУРЕНКИ ДО СТОЛА». Весь производственный цикл молочной продукции происходит в рамках компании, по замкнутой цепи: от содержания коров до производства молочной продукции и её реализации.

ООО «Деревенское молочко» - местный производитель, поэтому вся продукция оказывается на полках магазинов в течение нескольких часов после приготовления. Продукция не подвержена логистическим рискам – рискам ухудшения качества в момент транспортировки и хранения. Это особенно важно для биообогащенных продуктов, сохранения их полезных свойств в полном объеме.

СНС, Группа компаний
Nestle