Работа в СК Фасадные Технологии

Отзывы сотрудников о компании СК Фасадные Технологии

Екатеринбург,
ноябрь 2022
Работал больше 10 лет
Отзывчивый и дружный коллектив. Адекватное и добросовестное руководство компании, которое всегда идёт на встречу сотрудникам. Оплата стабильная и своевременная.
Увеличение парковочных мест

Инженер-конструктор

Екатеринбург,
февраль 2022
2,2
Интересные проекты, большое производство, большой монтажный штат
Задерживают зарплату, переработки не оплачиваются, руководство используют и не платят

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Фасадные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Фасадные Технологии для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СК Фасадные Технологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Фасадные Технологии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Фасадные Технологии оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Фасадные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО СК "Фасадные технологии" - предприятие с 30-летней историей,  производственной базой и высококвалифицированными сотрудниками отдела продаж, монтажного и технологического отделов заслужено пользуется высокой репутацией во всем Урало-Сибирском регионе, как среди конечных потребителей, так и среди серьезных бизнес партнеров.

Направления деятельности компании - производство и установка вентилируемых фасадных систем.

Современные технологии и традиции корпоративной культуры, стремление к максимально эффективному менеджменту и организации управления внутри компании, а также высокая профессиональная компетенция наших сотрудников – это то, что мы предлагаем каждому нашему Заказчику . Мы всегда благодарны  за внимание к нашей компании, потому что лучшая оценка нашей работы – это мнение наших клиентов и партнеров.

Мы гордимся участием в строительстве таких значимых для Екатеринбурга объектов, как аэропорт Кольцово, Центральный Стадион, Конгресс Холл, гостиница Анжело, автоцентры Volvo, Audi и др.

ООО  СК "Фасадные технологии" с точки зрения соискателя, это стабильная и надежная компания, дающая уверенность в будущем и возможность роста. ООО СК "ФТ"– это бренд, вызывающий устойчивые ассоциации, потому что компания известна и качеством своей продукции, и партнерством с крупными западными компаниями, и мощной клиентской базой.

Помимо этого, в компании создаются все условия для удобной и комфортной работы: современный офис, рабочие места, полностью укомплектованные современной оргтехникой и удобной мебелью, привлекательный соц.пакет для сотрудников.

Присоединяйтесь к нам!