Работа в БулатСталь

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании уже 10 лет, хотя ранее больше года нигде не задерживался)
И вот что могу резюмировать за данный период:
1) Классно оформленный офис с множеством прикольных вещей - мягкие игрушки, массажное кресло, автомат Калашникова, мотоциклы и т.д. (Да, у нас в офисе стоят несколько настоящих мотоциклов)))
2) Хорошо подобранный коллектив, который играет не малую роль в моём столь продолжительном нахождении в одной компании.
3) Каждый день что-то новое, т.к. задачи которые ставят наши клиенты скучать не заставят. Монотонности совсем не чувствую.
Корпоративы можно проводить почаще:)

Октябрь 2023
РАБОТЫ У НАС И ПРАВДА МНОГО!!!

=НЕФОР= ИЛИ =ЛИБЕРАЛ= У НАС ТОЧНО =НЕ= ВЫДЕРЖИТ...
...КОРПОРАТИВОВ ПОКА =НЕ= БУДЕТ, ДЕНЬГИ НУЖНО ТРАТИТЬ НА СВОИХ ЗАЩИТНИКОВ. В ОФИСЕ У НАС ОЧЕНЬ ЖАРКО, ОСОБЕННО КОГДА ДИРЕКТОР ЗАВОДИТ =ПЛАНЕТУ-5= ПРЯМО В ОФИСЕ.
=РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ=

Финансовый директор

Мне очень повезло с работой в этой компании! Руководство заботится о своих сотрудниках, создавая комфортные условия для работы и поощряя профессиональный рост. Здесь ценят каждого сотрудника и всегда готовы помочь в решении любых вопросов. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, а атмосфера в офисе приятная и располагающая к продуктивной работе.
Ужасное кафе в здании офиса.

Все привет!
Работаю в компании больше пяти лет.
Работа полностью устраивает . ЗП стабильная, без задержек, компенсация и оплата отпуска. Дружный коллектив -всегда готов прийти на помощь. Удобный график, пятидневная рабочая неделя . Компетентный руководитель , который дорожит своими сотрудниками.
Всё отлично, продумано до мелочей. Хотелось бы набор инструментов в машину .

Водитель-экспедитор

Работа в данном коллективе очень интересная, насыщенная.
Руководство всегда на связи и готовы всегда оказать любую помощь.
В данной компании работаю уже более 3-х лет, нареканий на данный момент не имею.
Регулярный рост заработной платы.
При необходимости предоставление выходного дня. (в рабочие дни).
Мне нравится наш коллектив - работаем как дружная компания, такое редко где встречается.
Регулярное обновление автопарка.
Желательно включить к машине ещё и выдачу спец. одежды по сезону соответственно.

Апрель 2024
САЛЮТ!!))

...ТЫ ДАВАЙ ПРОДОЛЖАЙ ВОДИТЬ, КАК ТЫ ЛЮБИШЬ =АККУРАТНО= И СЛЕДИ ЗА МАШИНОЙ!!! САМ ЗНАЕШЬ, МЫ ТУТ ВСЕ ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ, ПОРОЙ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВАЛЯТСЯ ЧТО ХОТЬ ПЛАЧЬ, ХОТЬ РЕВИ. НО!!! ТОЛЬКО =ЗАКАЛЁННЫЙ= КОЛЛЕКТИВ СМОЖЕТ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ТРУДНОСТИ С ПРЯМОЙ СПИНОЙ!!! КОНЕЧНО БЫВАЕТ ОТ НАЧАЛЬСТВА ПРИЛЕТАЕТ, КУДА БЕЗ =ВОЛШЕБНЫХ= ПРЯНИКОВ В ГОЛОВУ))...

...СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ...

...ПО СНАРЯГЕ Я ПИСАЛ РАНЕЕ, БУДЕМ ДУМАТЬ КАК ЕЁ ПРАВИЛЬНО НА ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ ОДЕВАТЬ И КАКОЙ БУДЕТ ДИЗАЙН...

...ВСЕХ БЛАГ...

Водитель-экспедитор

В компании работаю два года. Коллектив отзывчивый и приветливый,готовый прийти на выручку. Работы много и всегда разная ( не соскучишься ) Автомобили в хорошем состоянии, руководство сразу реагирует, если вдруг случаются "конфузы" с автомобилем ( ремонт, ТО). Оплата достойная и своевременная.
Из минусов: ненормированный график и нет рабочей формы.
Премирование лучшего сотрудника по итогам месяца

Февраль 2024
ДОБРЫЙ ПРИВЕТ:)

...ЛОГИСТИЧЕСКИХ ЗАДАНИЙ ОЧЕНЬ МНОГО, НАМ ИСПОЛНЯТЬ ЗАКАЗЫ В СРОК, ПОЭТОМУ ПРИХОДИТЬСЯ НАПРЯГАТЬСЯ. И НА ОТДЫХ ВРЕМЯ ЕСТЬ, И СДЕЛЬНЫЕ СУББОТЫ ПО ЖЕЛАНИЮ ДЛЯ ОПЛАТЫ СОБСТВЕННЫХ КРЕДИТОВ. С РАБОЧЕЙ ФОРМОЙ БЫЛ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ, ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ =НЕ= ЗАКУПАЕМ, ВЫДЕЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ =ДРАЙВЕРЫ= ТРАТИЛИ НА СОБСТВЕННЫЕ НУЖДЫ, А =НЕ= НА ФОРМУ. ДИРЕКТОРА ПЛЮНУЛИ СКАЗАВ ПОКУПАТЬ ЗА СВОИ, НИЧЕГО =НЕ= ПОДЕЛАТЬ(( СОРИ((

...ВЫДЕЛЯТЬ ЛУЧШЕГО ВОДИТЕЛЯ ДОЛЖЕН СТАРШИЙ, НО =НЕ= ПОМНЮ ЧТОБ ОН КОГО ДЕЛАЛ СВОИМ ЛЮБИМЦЕМ, ВСЕ РАВНЫ, ВСЕ ПАШУТ, ВСЕ КОРМЯТ СВОИ СЕМЬИ.

...НАШЕ ДЕЛО ПРОСТОЕ - СМЕЛЕЙ БЕРИ И РАБОТАЙ...

Водитель-экспедитор

В данной компании я работаю с 2020 года в должности водителя-экспедитора на автомашине Газель Некст. Компания очень хорошая, коллектив молодой, энергичный, все очень приветливые, всегда помогут и окажут поддержку в любой ситуации. Данная компания развивается. Заработная плата во время и достойная. Мне очень нравится работать в данной компании.
В данной компания я бы добавил по больше совместных вечеринок

Февраль 2024
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ!!!
ТОВАРИЩ МАЙОР))

...БЛАГОДАРЮ ЗА АКТИВНУЮ ИНИЦИАТИВУ НА ЗАГРУЗКАХ, ТЫ УЧАСТВУЕШЬ В РАЗВИТИИ НАШЕГО ЛОГИСТИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ПРИЕЗЖАЯ ВСЕГДА ВО ВРЕМЯ, РАДИ ЗАКАЗЧИКА!!! НАШИ ДИРЕКТОРА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ СТАРАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ ПРОИЗВОДИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ УЛУЧШЕНИЙ В ОРГАНИЗАЦИИ, ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ КОМФОРТНОГО КЛИМАТА ВНУТРИ КОЛЛЕКТИВА!!!

...ВЕЧЕРИНКАМ БОЙ!!!
...ВОТ СКРОМНО ПОСИДЕТЬ, ТАК ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА))

"Человек делами велик". Это основная мысль и направление данной компании. А точнее,руководителя. В данном случае- это четкое,осознанное,профессиональное,патриотичное дело сильного Человека. Да,с большой буквы "Ч"! Если,вы,уважаемый соискатель,попали в данную организацию. Знайте,вы в надёжных и уверенных руках. Вы окажетесь в среде ярких и увлекательных задач, классного офиса,уютной заботы руководителя и коллег. Здесь нет "случайных" людей. По условиям труда все прозрачно. Вознаграждение очень достойное и всегда вовремя. Рядом найдете приемлемую столовую. Все условия для отдыха и перезагрузки созданы. Бери и трудись! В такой атмосфере- это удовольствие для мозга! Очень советую данную команду!
На самом деле все нравится! Может быть не хватает,"организованных выходов" с коллективом на совместные мероприятия вне рабочего времени, для проведения совместного досуга.

ПРИВЕТ ДОРОГАЯ))

...БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!

...ВСЕГДА ПРИЯТНО ЗНАТЬ КОГДА КОЛЛЕКТИВУ ИСКРЕННЕ НРАВИТЬСЯ ТРУДИТЬСЯ В УСЛОВИЯХ КОТОРЫЕ У НАС СОЗДАНЫ, КОНЕЧНО ЭТО =НЕ= ЗНАЧИТ ЧТО НА ДАННОМ ЭТАПЕ БУДЕТ ВСЁ ОСТАНОВЛЕНО В ПОКОЕ, ПЛАНОВ ПО РЕКОНСТРУКЦИИ =ГРОМАДЬЁ= СРЕДСТВ ТОЖЕ ХВАТАЕТ, СЛАВА БОГУ ГОСУДАРСТВО НАС ОБЕСПЕЧИВАЕТ И МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ ПОДДЕРЖИВАЮТ!!!
...ДИП. ШКОЛУ МЫ ДАЁМ ОЧЕНЬ КРЕПКУЮ И ГЛУБОКУЮ, НА ВСЮ ЖИЗНЬ ХВАТИТ ДЛЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНФЛИКТОВ, ВСЁ ТО, ЧТО =НЕ= ВОЗМОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ, ЗАБИРАЕМ - СИЛОЙ!!! ПРАВДА И ВЫГОНЯЕМ ТАКЖЕ БЫСТРО, ЕСЛИ ЧУВСТВУЕМ КАНДИДАТА КОТОРЫЙ =НЕ= ТЯНЕТ ИЛИ ИГРАЕТ В "СВОЕГО"
...РЕБЯТА ПО ИНТЕРЕСАМ САМИ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ, В ЭТОМ =УПРАВЛЕНИЕ= ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ И ПОВЕДЕНИЕ =НЕ= СТАНЕТ, НО МЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИМ И РЕСУРСАМИ, И ТЕХНИКОЙ: =СОЗИДАТЕЛЬНУЮ ИНИЦИАТИВУ=
...ВСЕГДА ОСТАВАЙСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ СИЛЬНО =ВЛЕТЕЛ= В ЖИЗНИ...
...КРЕПКАЯ РУКА, ТВЁРДАЯ НОГА...
Самые высокие зарплаты в БулатСталь
Финансовый директор
на основании 2 отзывов

Ведущий бухгалтер

Отличная компания, команда амбициозных профессионалов в своем деле, прекрасный коллектив, присутствует командный дух, хорошая дружная атмосфера внутри компании, адекватное руководство, отличные и комфортные условия для работы, прозрачная система оплаты труда и мотивации.
Расширить отдел по подбору персонала

ПРИВЕТСТВУЮ))

...ТЫ ВЕДЬ ПОМНИШЬ, МЫ ВСЕГДА СТАРАЕМСЯ ДЕРЖАТЬ ТЕМП И КОЛЛЕКТИВ КАК НА =КУХНЕ= В ГОРЯЧЕМ ЦЕХУ... =ГОЗ= ДЕЛО ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОЕ, В СВЯЗИ С ЭТИМ РАСТЁТ И НАПРЯЖЕНИЕ, НО! ВСЕГДА НАС ВЫРУЧАЛИ =ЮМОР И ПОНИМАНИЕ ДРУГ К ДРУГУ= И САМО ОСОЗНАНИЕ ГЛУБИНЫ ДЕЛА И ПРОБЛЕМ ЗАКАЗЧИКА КОТОРЫЕ НАДО РЕШАТЬ ИМЕННО СЕЙЧАС, ВЕДЬ НА ФРОНТЕ ВЫХОДНЫХ =НЕТ=
...ПО =КАДРАМ= ПРОБЛЕМУ РЕШИЛИ, ТЕПЕРЬ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА)) УСПЕХОВ ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ:-*

Проработала в компании 4 года, несколько лет назад, когда компания только зарождалась, была в те времена одной принцессой среди бойцов. Сейчас она уже превратилась в такое Детище с большой буквы. Опыта работы не было от слова совсем, пришла из абсолютно другой сферы, но там вас научат, даже если вы не хотите, а потом еще сделают всё, чтобы вы не тухли, а развивались =))
Атмосфера в офисе и команде - очень важная вещь для комфортного существования и желания работать. И здесь она супер комфортна, как для сотрудника, так и для человека. Молодёжный, классно оформленный офис. В нём чувствуешь себя как дома. Очень крутой коллектив, настоящая команда, не забудут тебя, а ты их даже после ухода. Также подкупает то, что нет каких-то пресловутых формальностей, все к друг другу обращаются на ты, одеваются, как хотят, самое главное выполнить свою работу.
Работы выше крыши, нескучно будет точно. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно: как поработал, так и заработал.
Помню наши незабываемые утра, когда командир приезжал и всех подбадривал. Но если в жизни у тебя проблемы выслушает, пожурит, но поможет. Он не где-то там далеко, а вместе с командой, участвует в процессе, это очень круто.
Отличное место для активных, трудолюбивых людей. Работать нужно очень быстро и очень много, всегда сверх нормы, пожертвовать личное время, выходные, праздничные дни, это не легко, но только с таким отношением к делу в этой компании гарантирован и рост зарплаты и карьерный рост. Для тех, кто может и хочет работать и полностью отдаваться работе, рекомендую. Инициатива приветствуется и всячески поддерживается. Для любителей отсидеться и убежать пораньше домой скажу сразу: вам тут делать нечего.
Компания продолжает активно развиваться, остается актуальной. Приятно видеть с течением времени, как компания растет, и основной пул сотрудников продолжают работать много лет. Это как нельзя лучше говорит о компании.
Если звёзды сошлись так, что вы попали в команду БУЛАТСТАЛЬ, вы сами все поймете. Если вольётесь в коллектив, не пожалеете о полученном опыте. Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже.
Устроить встречу выпускников.
Офис ближе к метро.
Уровень дохода.

ХАЙ!!! ПРИНЦЕССА))

...ПРЯМ С АРТИЛЛЕРИИ ЗАШЛА, ЧУВСТВУЕТСЯ ХВАТКА КОТОРУЮ ТЫ ПРИОБРЕЛА И У НАС, И УЖЕ НА НОВОЙ БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ДОЛЖНОСТИ. УМНИЧКА!!! ИСКРЕННЕ РАДУЮСЬ ЗА ТЕБЯ. САМА СЕБЯ ПОСТРОИЛА, ЧЕРЕЗ СЛЁЗЫ И ПОТЕРИ, ВНОВЬ ПОДХОДЯ К СТАНКУ, ТЫ =НЕ= СДАВАЛАСЬ, РЫДАЛА, НО! =НЕ= СДАВАЛАСЬ!!! НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В СПИСКАХ =БУЛАТА= КАК: НАША =КОРОЛЕВА БЕНЗОКОЛОНКИ= ВСЕ РЕБЯТА ТЕБЯ ВСПОМИНАЮТ ТОЛЬКО С МИЛОЙ УЛЫБКОЙ)) ДЕРЗАЙ!!! С ТВОИМИ НАВЫКАМИ ДО ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА =НЕ= ДАЛЕКО)) А ТАМ И ПРО НАС =НЕ= ЗАБУДЬ, Гыы))
...ТОВАРИЩЕСКУЮ ВСТРЕЧУ СДЕЛАТЬ НУЖНО КОНЕЧНО, РАНЬШЕ С ЭТИМ БЫЛО ПРОЩЕ... С УРОВНЕМ ДОХОДА ПОСТОЯННО ВЕДЁТСЯ РАБОТА, ЭТО: ИНДЕКСАЦИИ, ПРЕМИИ, ПЕРЕРАБОТКИ, НЕДЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ СТАЖЁРАМ - ВСЁ ОТЛАЖЕНО!!! А МЕТРО НАМ НАФИГ =НЕ= НУЖНО, У НАС ЕСТЬ СТАНЦИЯ =ПЕРЕРВА=
...БЕРЕГИ СЕБЯ ДОРОГАЯ, ВЕДЬ НАМ НУЖНО СТОЛЬКО ДЕЛ СДЕЛАТЬ, СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОБУЧИТЬ И ПОСТАВИТЬ ИХ В СТРОЙ =ВПК= НАШЕЙ СТРАНЫ!!!

Комфортный офис, коллектив доброжелательный, адаптация и вовлеченность в процесс проходит быстро, бонусы по результатам работы. Руководство с пониманием относиться к личным вопросам и готово помочь в решении проблем. На территории компании есть стоянка для авто, достаточное количество кафе, по приемлемым ценам, где можно пообедать. Транспортная доступность как личным, так и общественным транспортом.
Возможность частичной оплаты, работодателем, абонемента в фитнес клубах

Ноябрь 2023
ПРЫУВЭТ!!!

...СЕЙЧАС, МЫ УЖЕ СТАЖЁРАМ ПЛАТИМ В КОНЦЕ КАЖДОЙ НЕДЕЛИ, ЧТОБ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ У =ПРАКТИКАНТА= БЫЛО НА ЧТО ЖИТЬ!!!
...В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ (ПО ЩЕРБАКОВУ) В КОНТОРЕ ЛЕЖАТ =8= ГИРЬ ОТ =16= ДО =34= КГ ПРИХОДИ ТЯГАЙ, ПОКА РЕКОРД У ДИРЕКТОРА ТОЛЧОК НА КАЖДУЮ РУКУ =34= КГ ПО =15= РАЗ.......\о/......ДАЁШЬ ЖОЗ!!!

Электросталь,
Работаю здесь меньше пол года, работаеться комфортно и жаловаться не на что!Работа по ТК РФ,Своевременная зп,дружный коллектив, лояльное отношение к сотрудникам,индексация зп,регулярное ТО автомобилей!Минусов в работе так и не выявил,пока что и мыслей нет о смене работы!
Дотация на питание водителям.

Ноябрь 2023
НУ, ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ))

...ПРИЯТНО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)) ПРАВДА НА ОБЕДЫ ЭТО НИКАК =НЕ= ПОВЛИЯЕТ, МОГУ ТЕБЕ ДЕНЕЖКУ ПЕРЕВЕСТИ НА =СНИКЕРС= СЫТНО И ВКУСНО)) ЛОЛ:)

Водитель-экспедитор

Хорошая работа, насыщенный график, хорошая оплата вот то что отличает хорошего руководителя от плохого. Работая уже 7 лет, никогда не сомневался в этом, всем кто придет в будущем - я тоже этого желаю .
Больше инициативы и смелых решений больше доверия

Октябрь 2023
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЙ =ВЕТЕРАН=

...ТЫ ЗНАЕШЬ КАК МЫ СТАРАЕМСЯ ВСЕ ПРОЦЕССЫ =ДЕРЖАТЬ В ПОРЯДКЕ= И ПОЭТОМУ ПРИХОДИТЬСЯ УСИЛИВАТЬ =КОНТРОЛЬ= ВСЕХ СЛУЖБ.
...СЛЕДИ ЗА СВОЕЙ =КОРМИЛИЦЕЙ= ДЕРЖИ ПОРЯДОК НА СВОЁМ УЧАСТКЕ =ЭКСПЕДИЦИИ= И ВМЕСТЕ МЫ, ПОБЕДИМ ЛЮБОЙ НЕДУГ...

Электросталь,
Работа не пыльная, геморроя особого не было, коллектив дружный все всегда на связи
Поощрение премией, и обмундирование

Сентябрь 2023
САЛЮТ!!!

...ПРЕМИИ ПОПРАВИЛИ, СНАРЯГУ ТАК И ОСТАЛОСЬ, ЗА СВОИ =((
...ПРИХОДИ НАЗАД СЛУЖИТЬ, У НАС ПЛЮС =4е= МАШИНЫ В ПАРК ПРИБАВИЛОСЬ!!!
...ТЫ ЗНАЕШЬ КАК МЕНЯ НАЙТИ))

Специалист по работе с клиентами

Стабильная работа но требует смышлености и эрудиции,возможность повышать свой профессиональный уровень. Хорошая зарплата,дружелюбный коллектив,оплачиваемые обеды,комфортный офис и современная офисная техника.
Удаленность от метро

Июнь 2023
ПРИВЕТСТВУЮ!!!

...СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА, БУДЕТЕ МЕНЯТЬ МЕСТО РАБОТЫ, ПРИХОДИТЕ К НАМ ОБРАТНО НА СЛУЖБУ))
...У НАС =5ть= МИНУТ ЛЁГКОЙ ХОДЬБЫ ОТ СТ. =ПЕРЕРВА=
...ВСЕХ БЛАГ=))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БулатСталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию БулатСталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БулатСталь для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании БулатСталь оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании БулатСталь оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании БулатСталь оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.