Работа в Инженеры События

Отзывы сотрудников о компании Инженеры События

Event-менеджер

апрель 2022
Замечательный коллектив и общая атмосфера. Руководящий состав всегда помогает советом и делом. Что не мало важно, руководители заинтересованы в росте сотрудников, поэтому были и тренинги и походы на специализированные мероприятия.
Не знаю, так как на период работы меня все устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженеры События

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженеры События для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инженеры События для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инженеры События оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инженеры События оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инженеры События оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Креативное бюро мероприятий «Инженеры Cобытия» организует деловые и корпоративные мероприятия любой сложности и формата.
Команда агентства работает на рынке event-услуг с 2011 года. Компания "Инженеры События" - с 2017 года. В арсенале наших проектов: конференции, корпоративные праздники, тимбилдинги, Дни компании и Дни семьи, клиентские, имиджевые и промо-мероприятия от 20 до 5500 человек.

Клиентами агентства являются такие компании, как "Тойота", "ИКЕА Новгород", "Газпром Интернешнл", "Газпром Инвест", «Петербургская недвижимость», Радио Рекорд, группа компаний «АБЗ-1», Росморпорт и др.

В своей работе мы придерживаемся нескольких основополагающих принципов:
- делать каждый проект с душой и полной самоотдачей,
- не просто слышать клиентов, а давать именно тот результат, которого ждут от мероприятия,
- мыслить креативно и эффективно,
- работать с людьми, а не компаниями,
- и ценить свою команду.

"Инженеры Cобытия": творчество, приведённое в систему.