Работа в Playphoria

Отзывы сотрудников о компании Playphoria

декабрь 2021
Крутые ребята, минимум бюрократии. Рекомендую всем, кто хочет заниматься любимым делом!
Ничего. Тут работают настоящие профессионалы и люди, которые кайфуют от того что они делают. Именно так и должна работать IT компания

3D-Artist

Кипр,
Отзывчивое, приятное в общении руководство
Проработка карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Playphoria

Рекомендуют ли сотрудники компанию Playphoria для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Playphoria для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Playphoria оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Playphoria оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Playphoria оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Playphoria - продуктовая компания с головным офисом на Кипре.

Наша команда занимается мобильной разработкой с 2017 года. Мы создаем мобильные игры в жанре hyper / hybrid casual и работаем только над собственными продуктами, для монетизации лучших игр сотрудничаем с лидирующими издателями мирового уровня.

Мы создаем игры с нуля, а не клонируем чужие, стараясь урвать кусочек.  Наша команда - это сплоченный коллектив успешно набирающего обороты стартапа. Мы всегда поддерживаем заинтересованность в успехе игры у каждого члена команды и достойно поощряем инициативу и работу на результат.

Кипр1

3D Artist1