Работа в Рик Мастерс

Отзывы сотрудников о компании Рик Мастерс

Android Developer

Калуга,
Что нравится
Интересный проект на современном стеке, своевременная оплата без задержек.
Процессы внутри проекта отлажены достаточно хорошо.
Гибкий график.
Непрозрачная структура руководства.
Компания не способствует развитию сотрудника, максимально фокусируясь на закрытии задач.
Большая текучка разработчиков в команде.

UX/UI - дизайнер

Калуга,
Что нравится
Работал в «РИК Мастерс» чуть меньше года, компания отличная дает возможности роста, помогает в развитии навыков и поддерживает тебя. Очень понравилась команда, могут научить много новому, руководители помогают в различных ситуациях и дают мотивацию.
Что можно улучшить
Из минусов, только то, что можно немного улучшить интерьер офиса, сделать более живым и комфортным.

Май 2024
Спасибо за отзыв!
Добавили в интерьер живых растений и мягких поверхностей. Хотим, чтобы было комфортно находиться в офисе

Android developer

Махачкала,
Что нравится
- Интересная, заряженная команда, которая могла помочь в любую минуту.
- Сложный проект с нестандартными задачи, не заскучаешь.
- Возможность удалённой работы.
- Актуальный стэк технологий.
Что можно улучшить
- Нет честно установленных регламентов по процессу.
- Требование к тз можно формулировать чётче.

Апрель 2024
спасибо за отклик!
пожелания к регламентированию процессов и формулировке тз учтём

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рик Мастерс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рик Мастерс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рик Мастерс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рик Мастерс оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рик Мастерс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рик Мастерс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Рик Мастерс российская IT-компания. Аккредитована Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Основана в 2016 году.

Мы разрабатываем и интегрируем сложные высоконагруженные проекты для крупного бизнеса. Наши проекты повышают продажи и упрощают жизнь людей.

Постоянно изучаем и внедряем в процесс работы новейшие технологии, чтобы делать продукты ещё лучше и эффективнее. Конечная цель наших проектов – увеличение прибыли и/или оптимизация издержек заказчика с помощью коммуникаций в цифровом пространстве.

Созданными нами продуктами и решениями пользуются десятки тысяч клиентов.

Проекты: сайт Метрополитена г.Москвы, Личный кабинет пассажира метро, Навигатор РГГУ, Сбербанк факторинг, ещё проекты на сайте rikmasters.ru

Распределённая команда. Офис в бизнес-инкубаторе Технопарк первого наукограда России - городе Обнинске (Калужская область).

В команде увлечённые своим делом, молодые, энергичные ребята. Каждый в фокусе. Взаимоотношения важны.

Ждём такого же отношения: активного и внимательного, заинтересованного. С энтузиастами работается легко, быстро, результативно!

Любим делать свою работу на отлично, соблюдать сроки, быть чёткими, делать сразу, делать сразу качественно.

Работа увлекает и радует. Профессионализм и самодисциплина - не пустой звук. Мы работаем в рамках спринтов, это важно.

Думаем и работаем в матрице прибыли, вознаграждения. Помогаем бизнесу оптимизировать затраты, нацелены на максимум в цифрах, удовлетворенность заказчика.

Хотим, чтобы в команде были люди с такими же взглядами и принципами.

Купер
Skyeng