Работа в Чистое небо

Отзывы сотрудников о компании Чистое небо

«Чистое небо» — один из лидеров в индустрии клининг-услуг г. Новосибирска. Компания успешно работает с 2017 года.

За годы работы более 1000 клиентов выбрали именно нас!

Мы профессионально и с высоким уровнем сервиса оказываем такие услуги, как: уборка, дезинсекция, химчистка мебели и ковров, спил деревьев, промышленный альпинизм, выгребные ямы, чистка бассейнов и т.п.

В ближайшие 5 лет мы планируем стать КОМПАНИЕЙ №1 в своем сегменте!

Миссия компании "Чистое небо" - с высочайшим уровнем профессионализма выполнять взятые на себя обязательства перед каждым нашим клиентом и нашим сотрудником!

• Мы тщательно отбираем и обучаем каждого клинера, поэтому у нас не бывает случайных людей и недоразумений.
  • У нас высокие цены на услуги и огромный поток клиентов - наши сотрудники хорошо зарабатывают, чувствуют себя в безопасности и уверены в завтрашнем дне.
  • Мы молодая, но зарекомендовавшая себя компания – с нами легко каждому способному сотруднику построить карьеру и стать бизнес-партнером. Мы в этом заинтересованы!