Карьера в МФА - акцепт (Сеть ресторанов Turandot)

Карьера в МФА - акцепт (Сеть ресторанов Turandot)

О компании

Сайт компании
Город (головной офис)

Алматы

Компания "Турандот" - самая крупная сеть ресторанов китайской кухни в Казахстане!

25 лет мы работаем в ресторанном бизнесе и радуем наших гостей.

Наша сеть включает 9 ресторанов в 4 городах Казахстана: Алматы, Астане, Караганде и Шымкенте + 1 отдел доставки, в нашем штате работает 450 сотрудников.

Мы обслуживаем более 2000 клиентов ежедневно и около 60 000 в месяц!

Среди наших гостей вы встретите известных бизнесменов, артистов, гостей из дальнего зарубежья, соседей, друзей и родных. К нам часто заходят иностранцы и сотрудники посольств, чтобы насладиться аутентичной едой как дома.

Концепция “Турандот” - качественный отдых по доступной цене. Поэтому у нас всегда много гостей.

Когда сеть заходит в новый город, нас уже ждут с нетерпением.

В день открытия в Караганде у нас был полностью забит зал не смотря на то, что мы не давали никакой рекламы!

Мы одни из первых, кто стали знакомить жителей Казахстана в далёких 90х с китайской кухней.

В нашем меню более 120 блюд. Только свежие продукты. У нас большие честные порции и доступные цены.

Мы инновационные и технологичные. "Турандот" - первый ресторан, в котором работает официант-робот и есть проекционный стол.

В нашей компании есть все возможности для роста и развития:

Помогаем оплачивать образование для сотрудников. В 2023 году мы планируем потратить на образование персонала 12 млн. тенге.

Мы имеем свою уникальную систему обучения персонала: вы можете вырасти до шеф-повара или управляющего;

Наша компания постоянно расширяется. В ближайших планах открытие Ресторана в Ташкенте, затем расширение в страны СНГ и выход на европейский рынок;

У нас есть сотрудники, которые работают более 20 лет. Они видят, что компания растёт и растут вместе с нами!

В компании “Турандот" сотрудники зарабатывают от 160 тыс до 800 тыс. тг. Повара - до 1 млн. Кроме того, есть премии за хорошую работу и комплименты от гостей. Официант вполне может заработать 800 тыс. тенге в месяц.

Миссия и ценности

Фурхэт Мирзалимов - наш основатель и операционный управляющий.

В компании "Турандот" есть собственная система роста сотрудников по шагам. Молодым ребятам помогает опытный наставник, который занимается с ними лично.

Преимущества работы с нами:

● У нас царит командный дух. Внутри коллектива мы держимся друг за друга и всегда готовы поддержать в непростой ситуации. Это касается и руководства и рядовых сотрудников. У нас в ресторане есть правило: запрещено говорить “нет”, если тебя просят о помощи твои коллеги;

● Бесплатное двухразовое питание;

● Обеспечение жильем некоторых категорий сотрудников;

● За все 25 лет ни разу не задерживали зарплаты и не нарушали договоренностей;

Если вы амбициозны и энергичны, стремитесь к росту и хотите стать частью развивающейся компании - мы искренне вам рады! Присоединяйтесь к нам!
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
VOXYS
Услуги для населения
Сеть студий по наращиванию ресниц ANNA KEY
GSL Law & Consulting
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
ТехноПрист
Финансовый сектор
АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)