Работа в DeLuxe Group

Отзывы сотрудников о компании DeLuxe Group

март 2022
Близость к дому, удобная локация , хорошее руководство, приятный коллектив
Все и так было хорошо

Монтажник

декабрь 2022
Близость к дому, сама работа, коллектив, компенсации, надежда к лучшему.
Коммуникацию с персоналом

Оператор-переводчик

Новосибирск,
апрель 2022
Прекрасный работодатель, четко соблюдает права работников, иногда себе в убыток, что самое поразительное. Всегда идет навстречу, выслушает, решит любой вопрос, не важно технический или касаемо зарплаты. Плюс корпоративы, премии, кофеек солярий и массажное кресло. Думаю, если студия успешно работает 15 лет, то это не просто так
Посыпать дорожку песком на спуске к студии)) это шутка, студия скоро переезжает в новое улучшенное помещение на площади Ленина!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DeLuxe Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию DeLuxe Group для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию DeLuxe Group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DeLuxe Group оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DeLuxe Group оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DeLuxe Group оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Deluxe Home Creation  основана в 2000 году в Санкт-Петербурге как интерьерный бизнес в сегменте люкс. С первых дней существования наша главная цель – предоставить российским дизайнерам и архитекторам возможность создавать оригинальные проекты мирового уровня. Мы хотим, чтобы каждый, кто ценит индивидуальный дизайн, мог с нашей помощью реализовать свою неповторимую идею в интерьере.

Коллектив талантливых дизайнеров и уникальный портфель брендов, собранный Deluxe Home Creation за годы работы, позволяет нам исполнять любые желания и решать любые задачи клиентов: от покупки оригинального аксессуара до создания интерьера под ключ.

Детский мир
Розничная сеть МТС