Работа в Южное море

Отзывы сотрудников о компании Южное море

Повар

июль 2022
1,2
Своевременная зарплата
Общение руководства с сотрудниками!

Бывший сотрудник
1,7
Близость к дому, лояльное руководство, общение напрямую, внимательность к сотрудникам.
График работы, физические нагрузки, оборудование

Официант-бармен

Стабильная работа.
стабильная зарплата
Стабильная организация
Увеличить зарплату.и все будет хорошо

Администратор ресторана

Сочи,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, опытный заведующий производством
Размер заработной платы

Официант

Адлер,
июль 2022
Сама работа мне нравится, нравится работать в таком режиме, с перерывами
Всё устраивало, и коллектив, и начальство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Южное море

Рекомендуют ли сотрудники компанию Южное море для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Южное море для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Южное море оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Южное море оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Южное море оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Южное море» — хорошо узнаваемый бренд на рынке выездного ресторанного обслуживания в Сочи и организации услуг питания по системе «шведский стол» в санаторно-курортном комплексе. Таких успехов нам удалось добиться благодаря постоянной работе не только над повышением качества услуг, но и над улучшением условий для наших партнеров.

Трудовые ресурсы и производственные мощности, которыми располагает компания «Южное море», позволяют обслуживать до 12000 человек одновременно!

Более 500 организаций по всей России отдали предпочтение работе с компанией «Южное море».

Кейтеринговая компания «Южное море» приглашает на работу энергичных и трудолюбивых молодых людей, готовых стать частью нашей КОМАНДЫ!

Карьерный рост, обучение, мотивационные программы!

В нашей компании мы хотим видеть молодых целеустремленных карьеристов, готовых работать в интенсивном режиме с большим потоком гостей. Наше главное требование — энергичность.

Мы ищем тех, кто привык добиваться своего, быстро принимать решения, готов работать, брать на себя ответственность.

Если вы готовы показывать результат и достойно зарабатывать, вам нравится работать в индустрии гостеприимства и вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне, устраивайтесь на работу в компанию «Южное море». Работайте с лидером!

Открытая вакансия ждёт именно тебя!

Ginza Project
Роза Хутор