Работа в Сеть ювелирных салонов «Сенат»

Отзывы сотрудников о компании Сеть ювелирных салонов «Сенат»

За 19 лет существования компания «Сенат»  выросла от небольшого представительства до крупной ювелирной сети.

10 сотрудников вчера – более 200 сотрудников сегодня!

Наши салоны Вы можете встретить в  крупных городах Нижегородской области: Нижний Новгород (крупнейшие торговые центры в верхней и нижней части города), Кстово - «Пирамида», Дзержинск – «Рояль», Бор – «Зеркало» и Саров – «Куба» и «Плаза».

Сеть ювелирных салонов «Сенат» для Вас – это:

- Возможность выбрать салон для работы в любом районе города

- Стильный и комфортный офис в центре города  с прекрасной  транспортной развязкой (ст. метро «Горьковская»)

- Работа в ювелирной сети, нацеленной на инновации и развитие

- Работа с изысканными ювелирными украшениями

- Доступная система обучения, благодаря которой новый сотрудник максимально быстро адаптируется

- Возможность карьерного роста для сотрудников, желающих этого и показывающих отличные результаты работы

- Корпоративные мероприятия, от которых вы будете в восторге.

Успех компании «Сенат» – это результат работы нашей команды!

Отдел продаж.

Довольные клиенты, 80% которых становятся нашими постоянными покупателями – результат слаженной  работы сотрудников отдела продаж. Они помогают нашей компании приобретать новых клиентов, повышать лояльность имеющихся и дают возможность развиваться компании дальше. Наши  продавцы-консультанты - истинные эксперты ювелирного дела! Быть таковыми им помогают администраторы салонов, настоящие мастера управления.

Отдел закупок.

Ассортимент на самый взыскательный вкус: от утончённой классики до экстравагантных «брендовых» моделей – заслуга отдела закупок!

Проанализировать тысячи позиций товаров, выявить хиты, провести переговоры, организовать процесс закупки – все могут наши внимательные, быстрые, креативные и умеющие принимать решения операторы ПК и категорийные менеджеры.

Отдел рекламы и маркетинга.

Самый креативный отдел компании «Сенат»! Стильный сайт, интересные акции для любимых клиентов, изысканное оформление салонов, необычные конкурсы – лишь малая доля того, что реализуют наши менеджер по рекламе, аналитик и дизайнеры.

Отдел персонала.

Лучших  сотрудников привлекаем и бережем мы -  отдел персонала, создавая комфортные условия работы. Мы постоянно развиваемся и ищем новые эффективные методы обучения, мы учимся сами и обучаем своих коллег. Именно у нас вы можете стать Мастером своего дела!  А чтобы Вам было интересно, и вы могли проявить все свои таланты, мы проводим конкурсы и соревнования с отличными призами!