Работа в КОСМО

Отзывы сотрудников о компании КОСМО

удовлетворительно

Продавец-консультант

Минск,
Только коллектив внутри магазина не более. Удобное местоположение, хоть и далеко от дома
Отношение руководства к подчинённым

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОСМО

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОСМО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КОСМО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОСМО оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОСМО оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОСМО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

В 2008 г. состоялось открытие  первого фирменного магазина в Минске,  а уже к 2013г. наша  розничная сеть была представлена во всех регионах Беларуси.

Вдохновленные успехом, мы  решили не останавливаться  на достигнутом  и  сделали ставку на развитие магазинов в новом концепте,  в соответствии с лучшими европейскими стандартами. Задача была непростая, но нам удалось реализовать задуманное. В  преддверии 10-летнего юбилея сеть магазинов «КОСМО» кардинально сменила «имидж»!

Обновленный формат «КОСМО»  –   красивые магазины, приятная атмосфера, демократичные цены, широчайший выбор  - от самых известных и любимых, до новых и  эксклюзивных для белорусского рынка парфюмерно-косметических брендов, позволяет нашим покупательницам  быть самыми яркими  и неповторимыми.

Мы знаем чего хотят женщины)

Ассортимент магазинов «КОСМО» постоянно обновляется! Отслеживая  модные тенденции и бьюти-тренды, мы предлагаем самые интересные новинки, радуя наших покупательниц регулярными акциями и дополнительными скидками на любимые марки.

Только в КОСМО – огромный выбор уходовой и декоративной косметики в открытом доступе!

Только в КОСМО – эксклюзивные продукты и самые интересные новинки!

Только в КОСМО – безупречный сервис и исключительное внимание к каждому покупателю!

Меняйся, фантазируй, раскрывай новые грани своей красоты вместе с «КОСМО»!

Леруа Мерлен
Розничная сеть МТС