Работа в СКАНД‑МЕБЕЛЬ

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 7 из 55 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (МЦ Мебельный Континент)»

Отзывы сотрудников о компании СКАНД-МЕБЕЛЬ

Менеджер-консультант

Близость к дому, широкий ассортимент, качество продукции
Улучшить работу администраторов и рекламу, теряют поток клиентов из- за того, что просто люди не знают о их продукции

май 2023
Хорошее обучение, своевременная оплата труда, гибкий график, оплачиваемые больничные и отпускные
Коммуникаций между сотрудниками

Продавец-консультант мебели

май 2023
Порядок в работе, уловия обучения удобные и достаточно неплохое обучение
Систему мотивации новых сотрудников, чек-листы убрать( бесполезная вещь для опытного продавца), постоянные проверки твоей компетентности отбивают от работы

март 2023
Хорошая компания. Качественная мебель, которую приятно предлагать людям. Официальное трудоустройство. График 3/2, но можно вносить изменения, если у Вас появились непредвиденные обстоятельства ( всегда пойдут навстречу).
Очень лояльное руководство, которое всегда поддержит. В целом работа интересная, тебе не просто надо продавать мебель, а создавать дизайн-проекты, часто совсем нестандартные, поэтому всегда есть интересные задачи, требующие неординарных решений.
Коллектив замечательный. Дружелюбный и жизнерадостный.
Увеличить окладную часть заработной платы, чтобы в моменты низкого спроса не так сильно чувствовалось уменьшение зп.

Менеджер-консультант

Самара,
март 2023
Когда выбираешь работу, важно получить полную информацию. Руководитель самарских салонов очень подробно и четко рассказала об условиях работы, должностных обязанностях, системе мотивации. И вообще произвела очень приятное впечатление и как руководитель, и как человек - это тоже повлияло на принятие решения в пользу компании. Официальное трудоустройство, адекватные коллеги и прозрачная система мотивация - большой плюс компании.
Очень много отчетности

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг

Краснодар,
январь 2023
Удобный график, прекрасное руководство, отличный коллектив, решаемые задачи
Технические возможности обеспечивающие быстрое создания счета из выбранных модулей.

сентябрь 2022
Есть поддержка определенных сотрудников из Питера и Москвы!
Оболденные руководители производства!
Очень удобный график и выплаты без задержек. Отпуска. Хорошее качество мебели. Нестандартные изделия. Нет штрафов.
Системы обучения, сервиса. Исправить устаревшие стандарты продаж и организации зон отдыха. Требуется работа с рекламой . И необходим контроль качества перед передачей клиенту товара , соблюдение сроков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКАНД-МЕБЕЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКАНД-МЕБЕЛЬ для трудоустройства?

76.4% сотрудников рекомендуют компанию СКАНД-МЕБЕЛЬ для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании СКАНД-МЕБЕЛЬ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании СКАНД-МЕБЕЛЬ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании СКАНД-МЕБЕЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 55 оценок.

«СКАНД-МЕБЕЛЬ» – фабрика функциональной, стильной и качественной корпусной мебели. Мы проектируем нашу мебель согласно передовым стандартам, производим с использованием экологичных материалов по современным технологиям, тщательно контролируем качество. Мы уделяем большое внимание персоналу, в фирме трудятся более 450 профессионалов. Компания "СКАНД-МЕБЕЛЬ" уже более 20-ти лет успешно производит и продает детскую мебель, спальни, гостиные, прихожие. Собственное производство, продуманная логистика, своя служба сервиса и доставки, позволили нам добиться минимального количества рекламаций от наших покупателей. Мы постоянно расширяем свою сеть фирменных салонов по всей России.