Работа в Крестьянское (Фермерское) Хозяйство Домодедовская Эко Ферма

Отзывы сотрудников о компании Крестьянское (Фермерское) Хозяйство Домодедовская Эко Ферма

Помощник сыровара

ноябрь 2021
Близко к дому, хорошие условия труда, отличный коллектив
По моему мнению ничего улудшать не нужно всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крестьянское (Фермерское) Хозяйство Домодедовская Эко Ферма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крестьянское (Фермерское) Хозяйство Домодедовская Эко Ферма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Крестьянское (Фермерское) Хозяйство Домодедовская Эко Ферма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крестьянское (Фермерское) Хозяйство Домодедовская Эко Ферма оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крестьянское (Фермерское) Хозяйство Домодедовская Эко Ферма оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крестьянское (Фермерское) Хозяйство Домодедовская Эко Ферма оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

А Вы помните, как в детстве, проходя мимо пекарни, мы чувствовали тот самый, настоящий запах свежего хлеба? Как несли домой буханку, но так и не могли удержаться и кусали хрустящую горбушку прямо на улице? Помните, как приезжая в деревню к бабушке, мы получали целый противень румяных пирожков? Или как во время отдыха, приезжая в новую страну, мы с удовольствием смакуем на завтрак кусочек натурального сыра с ароматным маслом и круассаном?

Теперь вы можете все это себе позволить.

Cемейная ЭкоФерма «Калачёво» — это команда энтузиастов, которая с любовью производит фермерские продукты без консервантов и красителей. В нашем ассортименте представлено домашнее молоко и творог, сыры ручной работы, свежий хлеб и выпечка, фермерское мясо, настоящие яйца, крупы, полезный шоколад, масла и многое другое.

Наша миссия — это призвать людей, живущих в современном ритме жизни, питаться Качественными, Натуральными продуктами. Мы хотим, чтобы люди снова начали получать удовольствие от натурального вкуса еды

ЭкоФерма "Калачёво"  — сделано своими руками и с большой любовью.

Cargill
Агрофирма АРИАНТ