Работа в Стоматологическая клиника Дент-Смайл

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника Дент-Смайл

Семейная стоматологическая клиника «Дент-Смайл». Успешно работаем с 2009г.

Семейная стоматологическая клиника  "Дент-Смайл" начала свою деятельность в ноябре 2009 года и за 12 лет сформировала свои традиции лечения.

Главными принципами нашей работы являются: эффективность лечения с учетом полного восстановления стоматологического здоровья, высокое качество и безопасность лечения, тщательный контроль за чистотой и стерильностью оборудования и инструментов, выполнение всех программ защиты от инфекций. В любом лечении мы бережно относимся к здоровью пациента, стараемся максимально сохранить зубы и ткани, выбирая щадящие и эффективные методики лечения.

Оснащение передовым оборудованием и современные технологии позволяют выполнять любые стоматологические работы, в том числе и уникальные, исключительной сложности.

Мы предлагаем нашим пациентам лучшее из достижений мировой стоматологии, используя современные материалы, отвечающие международным требованиям. Мы понимаем, что каждый пациент уникален, поэтому составляем индивидуальный комплексный план лечения, проводим тщательный осмотр, 3D диагностику и фотопротокол на профессиональном оборудовании.

Мы предлагаем:

• Пяти-шестидневная рабочая неделя