Работа в Автотрак

Отзывы сотрудников о компании Автотрак

Новосибирск,
август 2022
Честность, отношение к сотрудникам. Комфортные условия работы. Возможность зарабатывать.
Доставку сотрудников с правого берега.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автотрак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автотрак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автотрак для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автотрак оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автотрак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автотрак оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания АВТОТРАК

Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием европейских грузовых автомобилей уже более 20 лет. Многопрофильная станция с отдельными направлениями деятельности и цехами: моторный, агрегатный, токарный, шлифовальный, сварочный, топливный, кузовной. Станция рассчитана на ремонт 40+ автомобилей одновременно.

Автотрак- одна из крупнейших станций по обслуживанию грузовых автомобилей за Уралом. Оснащение станции позволяет проводить уникальные виды работ, постоянно развиваться профессионально.

Наша Компания заинтересована в сотрудничестве с замотивированными на работу, целеустремленными и активными сотрудниками.

Для руководителей мы предлагаем интересные и амбициозные задачи, отличные условия труда и замотивированную на результат команду.

Для рабочих мы предлагаем работу в стабильной компании, отличные условия труда, повышение квалификации, современный инструмент, достойную заработную плату и социальный пакет.

Для специалистов мы предлагаем интересные задачи и условия труда, возможность для реализации своего профессионального потенциала, а также дружный и молодой коллектив единомышленников.

Для всех сотрудников в нашем коллективе дружеская атмосфера, понимающее руководство, поощрение личных и командных заслуг, корпоративные мероприятия и постоянное обучение.

Для связи с отделом кадров: +79130013418 Светлана Анатольевна

Наш сайт: https://avtotruck.com/