Работа в Средневолжскэлектропроект

Отзывы сотрудников о компании Средневолжскэлектропроект

удовлетворительно

Казань,
Бывший сотрудник
Столовая нормальная на базе, выходные, праздничные дни соблюдают
В вакансии пишут одну зарплату, по факту платят совсем другую. ДМС в вакансии есть, факт что через год работы оно только даётся (урезанная версия). Компенсацию столовой это купон на 100 рублей, средний чек там 400 рублей. Вахта так же удерживают с ЗП.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Средневолжскэлектропроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Средневолжскэлектропроект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Средневолжскэлектропроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Средневолжскэлектропроект оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Средневолжскэлектропроект оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Средневолжскэлектропроект оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «СРЕДНЕВОЛЖСКЭЛЕКТРОПРОЕКТ» - осуществляет комплексное проектирование объектов энергетики и ЖКХ. Подготовка проектно-сметной документации ведется квалифицированными специалистами. Стабильно существуем на рынке труда более 4-х лет.

Казань1