Работа в К+

Отзывы сотрудников о компании К+

Основным направлением деятельности компании является информационно-правовое обеспечение организаций, надежная сервисная поддержка систем КонсультантПлюс.

КонсультантПлюс - это огромный массив документов, информационный банк правовой информации России и 85 субъектов РФ, материалы судебной практики, эксклюзивные финансовые консультации экспертов, комментарии законодательства, законопроекты, международные правовые акты, правовые акты по здравоохранению, формы документов, технические нормы и правила.

КонсультантПлюс - это быстрый аналитический поиск нужной правовой информации, глубина юридической обработки документов, удобная систематизация, ежедневное обновление и высокий уровень сервиса.
Мы небольшая, но очень слаженная и эффективная команда, в которой профессионализм, пунктуальность и взаимопомощь  является одними из основных принципов работы!
Наше демократичное руководство заботится о сотрудниках, оказывая всяческую помощь и поддержку, организует для нас комфортные условия труда.
Мы очень веселая команда, любим работать, учиться всему новому и, конечно, отдыхать.
Главное для нас - наши сотрудники, потому что настоящий капитал любой Компании это люди, мы никогда не забываем вклад каждого в общий успех!
Если ты позитивен, креативен, доброжелателен и оптимистичен, и если владеешь техникой продаж B2B также, как Страдивари играл на скрипке, или желаешь научиться и продвинуться в этой сфере, то мы ждем тебя в нашей команде!
Скорее направляй резюме!

ANCOR