Работа в ТК Гладос

Отзывы сотрудников о компании ТК Гладос

Ведущий специалист отдела продаж

Новосибирск,
май 2023
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Соцпакет - вся зарплата в белую. 4) Зарплату выплачивают всегда вовремя

У меня на жизнь большие планы. В этом смысле мы с компанией Гладос очень похожи и подходим друг другу. Компания ставит перед собой действительно грандиозные цели, и я по-честному помогаю их достигать. Если приходил сюда практически без опыта, то сейчас стал настоящим профи. Попутно прокачал свои коммуникационные навыки, что тоже большой плюс.

Компания стала для меня настоящей школой и в профессиональном, и в жизненном плане. Пришел в Гладос 3 года назад зеленым продаваном. За это время меня прокачали от и до. Были и командировки в Кузбасс,Томск и Алтай . Выездные мероприятия на корпоратив, и мегасложные проекты. Но в нашей компании главное - хотеть развиваться. Тогда можно достичь любых высот.
Удобное месторасположение, интересная сфера деятельности, грамотное построение мотивации сотрудников. Коллектив отзывчивый, помог во всем разобраться. Осталось только очень хорошее мнение от компании.
Увеличение штата сотрудников. Приходите к нам работать и зарабатывать !

май 2023
Я работаю в этой компании уже 2 года и это, пожалуй, одно из лучших мест в моем трудовом стаже) Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя, все прозрачно и понятно. Если вам посчастливится попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководителей полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе, чай, вкусные корпоративы! В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные, просто супер. Лично я в восторге от того, что можно начинать работу с 8.00 ч и заканчивать рабочий день уже в 17.00 ч. Офис расположен по линии метро.
Увеличение штата сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Гладос

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Гладос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Гладос для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК Гладос оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК Гладос оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК Гладос оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Новосибирск1