Работа в Школа поварского искусства СВЧ

Отзывы сотрудников о компании Школа поварского искусства СВЧ

Менеджер отдела продаж

- Дают свободу действий / креативить
- Бесплатные завтраки и обеды, кофе
- Много новых знакомств, очень много.
- Уютный офис (купили новую гарнитуру и ноутбуки)
- Рост в компании возможен.
- Четко распределить обязанности и не нагружать тем, чем человек не должен заниматься.
- Развить поиск клиентов в холодную, но для этого уберите обязанности администраторов школы с ПРОДАЖНИКА. Продажник должен только звонить и искать клиентов, а не мило улыбаться, встречая клиентов, найденных им ранее. Отсеить работу с документацией. Это занимает много времени.
Только звонить! И ваши продажи вырастут
- Найти РОПа
- В базе навести порядок.
- Четко распределить клиентов за каждым менеджером, чтобы другой менеджер не влезал в общение. Это происходит очень часто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа поварского искусства СВЧ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа поварского искусства СВЧ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Школа поварского искусства СВЧ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа поварского искусства СВЧ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа поварского искусства СВЧ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа поварского искусства СВЧ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

СВЧ — международная школа поварского искусства и ресторанного менеджмента. С 2018 года мы меняем индустрию гостеприимства в России и СНГ. СВЧ — это профессиональная школа для тех, кто хочет стать экспертом или построить карьеру в ресторанном бизнесе.

• 5+ лет на рынке профессионального обучения и консалтинга
  • 100+ реализованных программ
  • 16 000+ выпускников в Петербурге
  • 350+ выпускников онлайн-программ
  • 190+ спикеров и экспертов рынка HoReCa со всего мира
  • трендсеттеры новых техник и подходов
  • Мы разрабатываем сверх-концентрированные программы очного и онлайн обучения, разработанные для освоения современных навыков в супер-короткие сроки. У нас преподают самые востребованные эксперты Москвы и Петербурга: Роман Редман, Константин Ивлев, Дмитрий Богачёв, Арслан Бердиев, Марина Наумова, Артем Гребенщиков, Дмитрий Блинов, Екатерина Стародубцева, Ника Козюра, Елена Победоносцева, Роман Гуренко и многие другие. Не теоретики, а практики, которые продолжают развивать свою карьеру и находятся в курсе всех особенностей современного гастро-бизнеса.

Мы не сторонники строгих рамок и за свободу самовыражения: у нас нет дресс-кода, нудных собраний, обращений на «вы» в команде. Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты инициативен, по-настоящему увлечен своим делом, стремишься развиваться каждый день.

Информация о Школа поварского искусства СВЧ

Сайт: http://svchschool.com/