Работа в Глобал Трак Сервис Северо-Запад

Рабочий персонал
Производство
Логистика, перевозки и склады
1,7

К сожалению из всех плюсов могу выделить только коллектив и развозку!
Отношение к сотрудникам . Отсутствует какое-либо сопровождение при устройстве на работу! Проще говоря пришел на тебе компьютер на тебе листок иди работай.

Мастер СТО

Работаю меньше года,но в целом все нравится.Большая компания,это плюс.Руководство адекватное, хороший коллектив , есть душевые и место для обеда.
ЗП без задержек.
Расширить обеденную зону , проводить коллективные мероприятия или корпоративы.Это уже везде по моему есть.

Октябрь 2023
Благодарим Вас за уделённое время и обратную связь. Надеемся на долгосрочное сотрудничество .Отлично ,что вы влились в нашу большую дружную семью.

Автослесарь

Отличные условия,чистые ремзоны ,есть душевые.
Сухо и чисто
ЗП без задержек
Нормальное руководство,работать можно
Сделать для механиков и слесарей отдельную столовую с микрухой

Октябрь 2023
Благодарим Вас за уделённое время и обратную связь. Надеемся на плотное долгосрочное сотрудничество! Успехов на рабочем месте!

Водитель-экспедитор

май 2023
1,7
Служба безопасности
Условия труда. Условия для отдыха. Оплату труда!

Октябрь 2023
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от работы с нами. Всё было принято к сведению и сейчас проводится работа по улучшению.
Самые высокие зарплаты в Глобал Трак Сервис Северо-Запад
Мастер
Водитель-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Трак Сервис Северо-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Трак Сервис Северо-Запад для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Трак Сервис Северо-Запад для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глобал Трак Сервис Северо-Запад оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глобал Трак Сервис Северо-Запад оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глобал Трак Сервис Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

«Глобал Трак Сервис»— крупная сеть сервисных станций по ремонту и обслуживанию европейской и российской грузовой техники.

Мы оказываем сервисные услуги уже более 20 лет.

10 сервисных станций в России:
Москва (Зеленоград, Солнечногорск, Пушкино, Чулково), Санкт-Петербург, Выборг, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Магадан, Краснодар.

Мы предлагаем нашим клиентам услуги по компьютерной диагностике, ремонту и обслуживанию грузового транспорта, продаже оригинальных и неоригинальных запасных частей, круглосуточной эвакуации и технической помощи на дорогах.

Мы оказываем следующие услуги:

• Гарантийный ремонт грузовых автомобилей и автобусов.
  • Послегарантийный ремонт грузовиков европейского и российского производства.
  • Ремонт и обслуживание прицепной техники (Schmitz, Koegel, Wielton, Krone, Spitzer-Silo, Steelbear, Тонар) и автовозов (Lohr, Rolfo, Kässbohrer).
  • Продажа оригинальных и неоригинальных запасных частей Man, Volvo, Scania, Mercedes-benz, Renault, Камаз.
  • Кузовной ремонт и окрасочные работы. Восстановление разрушенных конструкций различной техники, от грузовиков и прицепов до спецтехники.
  • Круглосуточная эвакуация грузовых автомобилей, спецтехники, автобусов и другой техники.
  • Мойка и шиномонтаж 24/7.
ПартКом
ГК АГАТ