Работа в УО ГУЦ Белдорстрой

Отзывы сотрудников о компании УО ГУЦ Белдорстрой

УО ГУЦ «Белдорстрой» - одно из крупнейших учреждений по обучению взрослого населения в Республике Беларусь. Организация имеет соответст­вующие лицензии, разрешения и сертификаты Министерства образования и Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, Госпромнадзора, Гостехнадзора и МЧС Республики Беларусь.

Мы обучаем рабочих и специалистов для транспортного и строительного комплексов республики, предприятий промышленности и жилищно-коммунальной отрасли, малого предпринимательства. Предлагаем своим обучающимся услуги уютного общежития гостиничного типа, столовой ифизкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, сауной, тренажерным и спортивным залами. В состав нашего коллектива входят опытные, высококвалифицированные специалисты: преподаватели высшей и первой категории, методисты, мастера.К обеспечению высокого качества лекций и практических занятий мы привлекаем ведущих специалистов Департамента «Белавтодор», ГП «БелдорНИИ», РУП «Белдорцентр», а также профессорско-преподавательский состав БИТУ , БГЭУ, Академии управления при Президенте Республики Беларусь. В число наших внештатных преподавателей входят 7 докторов и 18 кандидатов наук. Все это позволяет вести подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров по 23 ведущим профессиям.

НАМИ, ФГУП
Skillbox