Работа в Euroconsus

Отзывы сотрудников о компании Euroconsus

EUROCONSUS - немецкая фирма, специализирующаяся на образовании и карьере в Германии- с более чем 10 летним опытом, оказывающая помощь в поступлении в учебные заведения, содействие в признании диплома и трудоустройство.

Почему стоит обратиться в EUROCONSUS?

• Направление нашей деятельности:

• перевод документов присяжным переводчиком

• помощь в оформлении и подачи документов в вузы, на признание диплома и при оформлении на работу

• предоставление корересспондентского адреса в Германии в целях ускорения обработки документов

• оформление медицинской страховки

• содействие в поисках проживания

Преимущества работы с EUROCONSUS: Вы обращаетесь к профессионалам, главное наше премущество, мы живем (более 20 лет) и работаем в Германии.

• Находясь в Германии, мы в курсе актуальной жизни в Германии- это позволяет оперативно решать возникшие проблемы.

• Мы гарантируем выполнение наших обязательств перед клиентами и гарантируем возврат денег, если обязательства нами не были выполнены.

• Мы экономим Ваши деньги: Мы предложим наиболее качественные услуги даже при ограниченном бюджете. Мы имеем большой опыт, позволяющий сэкономить на общей стоимости полученных услуг.

• Мы экономим Ваше время: являясь Вашим официальным и доверенным лицом в Германии, мы поможем Вам избежать бесконечного поиска информации и совершения неверных лишних шагов.

• Наша главная задача- это Ваш успех. Мы помогаем осуществить Вашу мечту и достигнуть поставленной цели.

E-Mail: info@euroconsus.com Internet: www.euroconsus.com