Карьера в Тайлкрафт

Карьера в Тайлкрафт

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 отзывов

О компании

Сайт компании
tile-kraft.com
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Краснодар

Год основания

2011

Под брендом TileKraft (ТайлКрафт) производится керамическая плитка и керамогранит, мебель с фасадами из керамогранита, столы из керамогранита, раковины из керамогранита, столешницы из керамогранита, с актуальными дизайнами на основе современных трендов в мире керамики.

Три направления по производству мебели:

1) Столы из керамогранита

2) Раковины из керамогранита

3) Мебель из керамогранита: кухни, тумбы, консоли и тд

Миссия и ценности

Миссия компании -профессиональное удовлетворение потребностей покупателей на рынке керамической плитки и керамогранита России и мира актуальным ассортиментом и дизайнами, экологичным продуктом, произведенным с помощью современного оборудования и технологий по доступной цене, принося эстетичность и гармонию в каждый дом, формируя культуру продаж нашего продукта с помощью квалифицированного персонала, для которого создана атмосфера в компании направленная на развитие потенциала сотрудников, самовыражения, самореализации, новаторства, энтузиазма для достижения поставленных целей, постоянной растущей прибыли компании и ее сотрудников, а также с помощью заинтересованных партнеров в продвижении единых целей, получая партнерами и компанией устойчивый социально-экономический рост и развитие.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Директор, Краснодар
В компании работаю с ее основания, 2011 года. Основные принципы это свобода действий в достижении результата, возможность реализовать крупные проекты: например 2021 году был запущен проект Мой Дом Моя Эко-система, суть проекта заключается в том, чтобы создать дизайны керамогранита основанные на природе России, таких Байкал, Балтика, Арктика, Камчатка, Соленые озера. В данный момент идет реализация этого проекта. 2023 Выступили на крупных международных выставках таких как: YugBuild, UMIDS, INNOPROM, скоро будет KazBuild, это уникальная возможность для новых путешествий и знакомств, а также самореализации.
Также запустили новый проект по производству мебели и фасадов из керамогранита, уникальное технологичное производство. Хороший отклик от потребителей вдохновляет нас на новые проекты. Надеемся на лучший стенд на выставке MosBuild 2024.
Кто умеет достигать результатов, получает энергию от их достижения и готов заряжать других, ждем в нашу команду.
Директор, Краснодар
Что касается корпоративных мероприятий они тоже есть. Недавно прошел совместный корпоратив с дизайнерами и строителями BBQ Party, где готовили стейки, мангал, коктейли и пригласили кавер группу БИЗЕ, все прошло очень весело и круто.

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Самолет Плюс
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ВОЛЬТ-СПБ
Медицина, фармацевтика, аптеки