Работа в Егоров Иван Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Егоров Иван Владимирович

О Компании:

Morsel Web Studio запустилась в 2019 году, тогда разрабатывали просто сайты на тильде с чеком 15 000 рублей.
В 2021 году расширили продуктовую линейку и делаем не просто сайты на тильде. Разрабатываем веб-приложения, сложную техническую разработку, создаем фирменные стили компаний. Цены на наши услуги доходят до 1 500 000 рублей.

Среди наших клиентов есть топовые блогер: Амиран Сардаров, Максим Гральник, Евгений Назаров, крупные компании с годовой выручкой 1 000 000 000р, разрабатываем сайты для элитных жилых комплексов, один из которых является Москва Сити, башня Neva Towers. Разрабатывает социальные сети. Работаем на рынке России, Украины и США

Цели и миссия нашей компании:

Наши клиенты - это амбициозные предприниматели, руководители компаний, владельцы бизнеса. У которых нет времени участвовать в создании проекта и контролировать все процессы.

Наша главная миссия - реализовать идею, сохранить собственное время клиента, оказать премиальный сервис и создать продукт в сжатые сроки,  который окажется лучше, чем он мог представить.

Условия работы с нами:

- Возможность поработать с крупными проектами и известными людьми;
- Наставничество тимлида внутри веб-студии;
- Гибкий график работы: тебе поставят задачу - важно успеть ее выполнить к дедлайну;
- Возможно: Полный рабочий динь / Частичная занятость;
- Поддержка каждого сотрудников на всех этапах работы -  мы за построение экологичной команды профессионалов!

Сайт компании: morsel-studio.ru/morsel

Skyeng