Работа во Вкус Сибири

Отзывы сотрудников о компании Вкус Сибири

Дата основания компании 2002 год.

Пищевые производства по выпуску корейских и европейских салатов "Кореяна" входят в структуру мнвестиционно-управляющая Компания BaGaRa-group . Нашими клиентами являются крупнейшие федеральные сети: Ашан, Метро, Лента, Магнит, Х5 и другие.

Так же в группу компаний входят СБЕ с такими направлениями деятельности как: транспортные услуги, кредитование,  услуги по проектированию, строительству и поставке специализированного оборудования для овощехранилищ , оказание услуг аутсорсингового Call-центра . Филиалы нашей компании представлены в таких городах как Екатеринбург, Новосибирск, Казань.

Основной принцип Компании- поиск новых решений в разных отраслях деятельности, именно поэтому в портфеле бизнесов мы сосредоточили разные активы.

При подборе персонала мы прежде всего руководствуемся личностными качествами кандидата, а именно- интерес к выбранному делу, отсутствие равнодушия, способность идти вперед, несмотря на внешние ограничения.

Для нас действительно важно доверять друг другу, идти в одном направлении, поэтому, если вы считаете, что можете быть полезны нам (а мы- вам), ждем ваших откликов!

11 191 отзыв