Работа в Мосчайторг

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

апрель 2023
Каждый человек мечтает ходить на работу, как домой . Мосчайторг - это семья со своими ценностями, общими взглядами и одним взглядом для достижения результата.Выплата заработной платы в срок, без задержек. График работы согласно утвержденному, без переработок.
Как и в каждом доме , кухня это место отдыха и чайных церемоний, мы это очень любим , но она маловата для нашей большой дружной семьи.

Как долго работаю
около 4-х лет почти.
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие(компания оплачивает 50% обучения, которое связано непосредственно с работой в первый год). Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные. Но это у меня конечно же менялось со скоростью света. + Нет сложности в обсуждении любого вопроса, касающегося работы, т.е. можно обратиться и тебе все покажут и расскажут. Стабильная заработная плата, полностью белая, оформление на работу согласно всем нормам и законам ТК РФ. Сейчас - Комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска, качественные товары за которые не стыдно!
ДМС и выделить больше места для отдыха в офисе! В нынешнем))) Организация транспортировки сотрудников до работы или компенсации проезда! Так же массажный кабинет, чтобы сотрудник не перегорел!

В общем все достаточно достойно, за сменный график с учетом бонусов зп выходит на средне-высокий уровень по рынку, по белой. Большой плюс в бесплатной парковке
Расширить столовую, тесновато)

Ведущий маркетолог

Близость к дому, белая оплата труда всегда во время, крутой молодой коллектив спецов, интересные задачи, лояльное руководство, употребление чая и кофе в любых объемах, скидки на продукцию.
Увеличить размер кухни (людей много, кушать хотят все). Вообще, все вопросы решаемы.

Менеджер интернет-магазина

апрель 2023
Лояльное руководство, заинтересованное в развитии компании (не на словах, а на деле), для молодых и амбициозных-карьерный рост (только за год повышение получили 3 человека), реальная возможность влиять на свой уровень дохода и повышать его. Белая зп на карту, оформление по ТК (нормальное оформление, а не на минималку как хитрят большинство работодателей)
Офис находится не в шаговой доступности от метро Авиамоторная в промзоне, надо ехать на автобусе. Поездка занимает 5-7 минут, но для некоторых это почему-то критично.
Самые высокие зарплаты в Мосчайторг
Ведущий маркетолог
Менеджер интернет-магазина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мосчайторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мосчайторг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мосчайторг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мосчайторг оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мосчайторг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мосчайторг оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Торговый дом «Мосчайторг» является прямым поставщиком чая оптом. Компания предлагает лучшие китайские, индийские и непальские чаи, кофе, чайные напитки, ароматизированный и фруктовый чай и др. У нас можно купить оптом элитные сорта. Мы предлагаем чайную посуду и аксессуары.

Сотрудничать с компанией «Мосчайторг» просто и удобно!

Мы обеспечиваем поставку чая во все города России. «Мосчайторг» — поставщик чая в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Томске, Иркутске, Красноярске и других городах. Вы получите самый свежий и качественный чай, кофе,посуду и по доступным цена м в любом уголке страны. Представители HORECA, владельцы небольших чайных бизнесов и другие компании оценят оптовые цены на чай, качество продукции, условия и сроки поставки.