Работа в Хайлон Петролиум Пайп Сервис (Оренбург)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Хайлон Петролиум Пайп Сервис (Оренбург)

удовлетворительно

Контролер качества

декабрь 2022
Стабильная белая заработная плата, компенсация расходов на обед, до места работы ходит развозка, график работы.
Работодатель не заинтересован в отлаживании здоровой и дружественной атмосферы в коллективе, улучшении условий труда на производстве и рабочего графика сменных сотрудников (приходится работать месяцами по 12 часов 5 дней в неделю), премия по итогам года начисляется только офисным работникам.

Секретарь

Оренбург,
июнь 2022
2,2
Работа на отшибе, неудобное расположение
График работы хороший
Убрать панибратство
Плохое отношение
Руководство не справляется
Маленькая зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хайлон Петролиум Пайп Сервис (Оренбург)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хайлон Петролиум Пайп Сервис (Оренбург) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Хайлон Петролиум Пайп Сервис (Оренбург) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хайлон Петролиум Пайп Сервис (Оренбург) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хайлон Петролиум Пайп Сервис (Оренбург) оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хайлон Петролиум Пайп Сервис (Оренбург) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Татнефть
ЭнергоСтрой

Информация о Хайлон Петролиум Пайп Сервис (Оренбург)

Категория: Нефть и газ

Оренбург1