Работа в Legenda-fitness
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Legenda-fitness

Хорошо

Комфортный уютный офис
Официальное трудоустройство, зп выплачивалась всегда вовремя и в среднем была выше чем в др. компаниях
Коллеги как одна большая семья-всегда помогут и подскажут
Интересная внутрикорпоративная жизнь
Развозка от/до метро
Необходимость наладить некоторые бизнес-процессы
Согласования иногда занимательное длительное время, больше чем нужно

Администратор

Пермь,
декабрь 2022
Возможность бесплатно заниматься в хорошем зале, в центре городе . Есть комната отдыха.
Зп. Не соответствует количеству обязанностей .

Администратор-кассир

Пермь,
май 2022
Возможность бесплатно заниматься в клубе. Удобное расположение.
Режим многозадачности за мизерную зп. Считаю, что с таким количеством обязанностей уровень оплаты должен быть выше. Нестабильный график, выгораешь и устаёшь ужасно. Развоза после 00:00 нет, такси не компенсируется. Администраторы все шишки на себя собирают. Желаю руководству быть внимательнее и лояльнее к своим сотрудникам, прислушиваться к пожеланиям!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Legenda-fitness

Рекомендуют ли сотрудники компанию Legenda-fitness для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Legenda-fitness для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Legenda-fitness оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Legenda-fitness оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Legenda-fitness оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральная сеть фитнес-клубов "Легенда" и "Молот"

Легенда – это современный, доступный и просторный спортивный клуб, имеющий удобные залы для занятий, профессиональное оборудование и опытную команду сотрудников.

Мы – профессионалы с многолетним опытом работы в сфере фитнеса и оказания услуг. Формируя команду каждого клуба, мы отдаем предпочтение профессионалам фитнеса, которые смогут поделиться с Вами своими знаниями. Одним из основных критериев приема в компанию новых сотрудников является стремление учиться, развиваться, совершенствоваться и повышать свой профессионализм.

У нас удобный график работы! Приходите с 07.00 до 24.00 по будням и с 09.00 до 22.00 по выходным и праздникам.

Мы Вам рады!

Пермь2Санкт-Петербург1