Работа в Шоу-группа Фантазия

Отзывы сотрудников о компании Шоу-группа Фантазия

Привет! Меня зовут Надежда Романчикова - я занимаюсь фаершоу 13 лет, 11 из них работаю в "Шоу-группе "Фантазия" Брянск, руководителем и артистом огненного шоу-балета. Наша компания существует с июля 2009 года (я вхожу состав основателей).  Мы динамично развивающаяся ОГНЕННАЯ компания на рынке Event - индустрии на территории города Брянска и Брянской области. В данный момент компания ведет подготовку к летне-осеннему сезону 2020. В связи с этим идет набор кандидатов для участия в шоу-балете с огнем (огненном шоу). Требования к артистам у нас одни из самых высоких (ознакомьтесь, пожалуйста, с пунктом "Требования"). За время своей работы, Шоу - группа "Фантазия" стала одним из лидеров востребованного, праздничного шоу на частных (в большей степени) и городских (реже) мероприятиях, на территории города Брянска и Брянской области. Уже 217 клиентов сказали, что наше шоу произвело ошеломляющий эффект на них и их гостей.

Вступив в наши ряды, сейчас, вы вместе с нами переживете интенсивный рост компании.  Мы идем к нашей общей цели - сформировать и построить сертифицированную, рабочую огненную команду. Для того что бы зажигать в других огонь и делиться своим драйвом по всей планете.